Внимание!

На территории Ярославской области продолжаются профилактические мероприятия по добровольной сдаче населением незаконно хранящегося оружия на возмездной основе. Размеры денежного вознаграждения за добровольную сдачу гражданами незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ могут достигать 8000 рублей. Во всех случаях добровольной выдачи огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, сдающий, в соответствии с действующим законодательством освобождается от ответственности.

По всем интересующим вопросам обращаться в ОЛРР Управления Росгвардии по Ярославской области или в отделы полиции МВД России по Ярославской области. В г. Тутаеве по адресу: г. Тутаев, ул. Дементьева, д. 5, ОЛРР Управления Росгвардии (тел. 2-02-42), дежурная часть МО МВД России «Тутаевский» (тел. 7-08-96).

Напоминаем, что граждане Российской Федерации имеют возможность получить государственные услуги, предоставляемые ОЛРР Управления Росгвардии по Ярославской области, в электронном виде с использованием единого портала госусулуг (www.gosuslugi.ru), и оплатить госпошлину с 30%-ной скидкой.

Старший инспектор ОЛРР
майор полиции                                                                                     И.А. Шахворостов