10.07.2019

Информация для участников кадастровой деятельности!

В Правительстве области запланировано проведение конференции участников кадастровой деятельности на территории Ярославской области, приуроченной к празднованию Дня кадастрового инженера.

Мероприятие состоится 25 июля 2019 года в 10:00 в аудитории 236 Правительства области по адресу: г. Ярославль, пл. Советская, д. 3.

В конференции примут участие кадастровые инженеры, представители Управления Росреестра по Ярославской области, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области, руководители А СРО «Кадастровые инженеры».

Планируется обсудить вопросы изменений в законодательстве в сфере земельных отношений, кадастрового учета и кадастровой деятельности, отдельные вопросы выполнения комплексных кадастровых работ и другие.

Также в рамках конференции планируется подведение итогов Ярославского турнира Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Кадастровый марафон 2019/2022» и награждение лучших кадастровых инженеров Ярославской области.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!

Информацию о кандидатурах участников в мероприятии в режиме ВКС, с указанием Ф.И.О., должности, просим в срок до 17 июля 2019 года направить по адресу электронной почты: SoloveiVV@region.adm.yar.ru,   либо по факсу: 8(4852) 30-87-41. Контактные телефоны: 8(4852) 40-11-20;    8-920-104-77-72 (Соловей Вероника Валерьевна).