02.08.2019

Информационное сообщение о проведении предварительной государственной кадастровой оценки объектов недвижимости

Уважаемые предприниматели и правообладатели объектов недвижимости!

Департамент муниципального имущества Администрации Тутаевского района сообщает, что ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов» проведена предварительная государственная кадастровая оценка:

- объектов капитального строительства;

- земельных участков категории земель «земли населенных пунктов»;

- земельных участков категории земель «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения»  в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

С предварительными результатами кадастровой оценки объектов недвижимости вы можете ознакомиться на сайте ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов» по следующей ссылке: http://www.yarregion.ru/depts/cko/Pages/Preliminary_result_GKO.aspx

О порядке и сроках представления замечаний к предварительным результатам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (бланк замечаний к промежуточным отчетным документам и бланк декларации о характеристиках объекта недвижимости) вы можете ознакомится в памятке по указанной выше ссылке.

Срок представления замечаний до 29 августа 2019 года.