Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
10.10.2019

26 октября 2019 года с 10:00 до 17:00 в г. Ярославле на проспекте Ленина, 27 (ГАУ ЯО «Дворец молодежи») проводится Финансовый семейный фестиваль


Организаторы Фестиваля: Министерство финансов Российской Федерации и региональный центр финансовой грамотности населения Ярославской области.

Целевая аудитория: люди с низким и средним доходом, молодые семьи, семьи с детьми от 6 лет и старше, учащиеся школ, средних и высших учебных заведений и их педагоги.

Все активности проводятся на безвозмездной основе. Посетителям будут предложены мероприятия различных форматов: лекции и семинары, мастер – классы, игры и викторины, индивидуальные консультации по финансовой грамотности и защите прав потребителя финансовых услуг.

Одной из целей проведения социального мероприятия является распространение лучших практик Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Более подробная информация о Фестивале и регистрации посетителей расположена на портале Фестиваля финфест.рф/yaroslavl


Возврат к списку