Межрайонная ИФНС №4 по Ярославской области информирует

2 декабря 2019 года срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год.

Если налоговое уведомление не получено за 1 месяц до срока уплаты налогов рекомендуем проявить инициативу и обратиться в налоговую инспекцию.

Для пользователей сервиса «Личный кабинет для физических лиц» (ЛК) на сайте ФНС России налоговые уведомления размещаются только в ЛК и не дублируются почтовым отправлением.

Если не уплатить налоги вовремя, то налогоплательщик становиться должником. На сумму задолженности начисляются пени.

УЗНАТЬ НАЛОГОВУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, РАСПЕЧАТАТЬ КВИТАНЦИЮ (БЕСПЛАТНО) И ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПО НАЛОГОВЫМ ПЛАТЕЖАМ МОЖНО:

- на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью интернет - сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги»

- на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

- в территориальных отделениях многофунционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).