Внимание жители города!

Внимание! Стартовал предварительный отбор участников в программу акселерации городских инициатив «100 городских лидеров» 2020 года.

Кандидатам необходимо представить свой проект в одной из следующих категорий: «Исторический город», «Умный город», «Дети в городе».

Участвовать в конкурсе может любой житель города Тутаева. Для этого необходимо выбрать одну из категорий, которой соответствует проект, и заполнить форму заявки по ссылке: https://100gorodov.ru/improject-824/about

Основные критерии оценки проектов: их актуальность для города, поддержка местным сообществом, реалистичный бюджет и опыт проектной деятельности у команд, подавших заявки на участие

Проектные заявки, за которые проголосует более 1000 человек, получат дополнительный балл при оценке заявки на основном конкурсном отборе, а также помощь ведущих экспертов по улучшению и доработке заявки.

Заявки принимаются до 20 декабря. Основной конкурсный отбор программы пройдет с 15 января по 16 февраля 2020 года.