23.12.2019

Межрайонная ИФНС России №4 по Ярославской области информирует о необходимости добровольной уплаты задолженности по имущественным налогам

02 декабря 2019 года истек срок уплаты налога на землю, транспортного налога и налога на имущество физических лиц

Если гражданин по каким либо причинам не уплатил имущественные налоги, узнать информацию о задолженности, а также уплатить долг можно:

- на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью интернет - сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги»

- на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

- в территориальных отделениях многофунционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Внимание! В Межрайонной ИФНС России №4 по Ярославской области 19 декабря 2019 года с 9.00 до 20.00 проводится «День открытых дверей» в рамках акции «В новый год – без налоговых долгов!»