День бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители города Тутаева и района!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ярославской области, с учетом временного приостановления проведения на территории Ярославской области массовых мероприятий, введенного пунктом 1 указа Губернатора области от 18.03.2020 № 47, и временного ограничения личного приема граждан, предусмотренного методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262, проведение Дней бесплатной юридической помощи в общественных приемных Губернатора области в городских округах и муниципальных районах области в 2020 году приостановлено.

После нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Ярославской области и отмены соответствующих ограничений проведение Дней бесплатной юридической помощи в общественных приемных Губернатора области будет возобновлено по ранее установленному графику, о чем будет проинформировано дополнительно.