Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



07.08.2020

Поможем детям собраться в школу!

Уважаемые жители города и района!

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ярославской области на 2020 год в период с 10 по 31 августа 2020 года

на территории области проводится благотворительная акция

«Поможем детям собраться в школу!»

Цель Акции – привлечение юридических и физических лиц, государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органов, представителей общественных организаций, неравнодушных жителей области к оказанию адресной помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, при подготовке к новому учебному году.

В ходе Акции предполагается сбор новой одежды, обуви, рюкзаков, ранцев, сумок, канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря, товаров для творчества, книг и т.д.

Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Тутаевского муниципального района организуется сбор рюкзаков, ранцев, сумок, канцелярских принадлежностей, спортивного инвентарь, товаров для творчества, книг к новому учебному году для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Под эту категорию в муниципальном районе попадают 56 семей, в которых воспитываются 67 детей школьного возраста.

Необходимые для школы принадлежности принимаются от всех желающих помочь нуждающимся семьям в период до 30 августа с 08.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу по адресу: г. Тутаев, ул. Пролетарская, д.30, 4 этаж, кабинет № 6

Контактные телефоны: 2-34-23 7-41-30


Возврат к списку