Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
27.10.2021

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и центр комплексной поддержки предпринимательства "Мой бизнес" сообщает о начале приема заявок на участие в бизнес-шоу и медиа проекте "Наставничество".



Конкурс "Наставничество" проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" для начинающих предпринимателей, которые хотят проработать проблемы своего бизнеса под руководством опытных предпринимателей и экспертов.

В 2020 году в конкурсе "Наставничество" приняли участие 14 наставников и экспертов, в числе которых успешные действующие предприниматели, представители деловых объединений, банковской сферы. Ими были "прокачаны" 34 бизнеса ярославских предпринимателей. Победителями стали предприниматели Ольга Карулина ("Интерактивный музей здоровья"), Илья Ригин (студия детских праздников "Папа Пати") и Дмитрий Стенько (проект "CCover").

Сроки проведения мероприятия: ноябрь-декабрь 2021 года. Конкурсанты получат от бизнес-наставников помощь в разработке стратегии роста и масштабирования своего дела, поиске решений существующих проблем. В финале участники представят экспертному жюри итоги сотрудничества с наставниками и планы по дальнейшему развитию своего бизнеса. Победители Конкурса "Наставничество" получат гранты в размере 100000, 70000 и 50000 рублей.

Приглашаем предпринимателей Тутаевского муниципального района к участию в конкурсе "Наставничество"!

Узнать подробности и зарегистрироваться можно до 29 октября на официальном сайте проекта https://yarbizshow.ru/ .
Контактное лицо: Жанна Пономаренко, тел. 8-906-635-88-59, электронная почта: Parfenovna@yandex.ru

https://yarbizshow.ru/
yarbizshow

Возврат к списку