17.11.2021

К сведению налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ярославской области напоминает: завершается срок уплаты имущественных налогов физическими лицами. Уважаемые собственники земельных участков, транспортных средств, квартир, домов и прочего имущества! Уплатить имущественные налоги за 2020 год необходимо не позднее 1 декабря 2021 года.

Для онлайн-оплаты по налоговым платежам пользуйтесь интернет-сервисами ФНС России.

Уважаемые налогоплательщики! Перечислить в бюджет деньги для уплаты имущественных налогов за себя и иных лиц можно с помощью ЕДИНОГО НАЛОГОВОГО ПЛАТЕЖА.

Пользуйтесь сервисом «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» или Личным кабинетом налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы, через опцию «Пополнить кошелек».