Уважаемые жители Ярославской области

Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Ярославской области проводит отбор граждан, желающих поступить в образовательные учреждения – Академию ФСО России (г. Орёл) и Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России.

По окончании учебного заведения выпускники проходят службу в территориальных подразделениях органов безопасности России.

Информация об Академии и специальностях обучения можно посмотреть на сайте: академияфсороссии.рф

Если вас заинтересовало, то для ознакомления с Общими Требованиями перейдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/61965bc9decaffecb4875654/ и заполните ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ для дальнейшей связи с вами.