17.12.2021

Уплатить налоги можно с помощью Единого налогового платежа

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области напоминает: перечислить деньги в бюджет для уплаты имущественных налогов физических лиц можно с помощью ЕДИНОГО НАЛОГОВОГО ПЛАТЕЖА. Воспользуйтесь для этого сервисом «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» или Личным  кабинетом налогоплательщика - через опцию «Пополнить кошелек» на интернет-сайте Федеральной налоговой службы».
          Кроме того, Личный кабинет позволяет своим пользователям, не обращаясь в инспекцию, получить актуальную  информацию об уплате налогов, а также о наличии задолженности по имущественным налогам, другую информацию. Это быстрый, простой и надежный способ взаимодействия с налоговыми органами