Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
05.10.2018

Внимание, пробная перепись населения.

Пробная перепись населения пройдет на территории Российской Федерации с  целью отработки организационных и технологических вопросов при проведении Всероссийской переписи населения в 2020 году.

Мероприятия пройдет в октябре этого года под лозунгом "Касается всех, касается каждого". В ходе первого этапа пробной переписи населения с 1 по 10 октября 2018 года будет апробирован новый метод сбора сведений о населении: заполнение переписных листов в электронной форме в сети Интернет

Пробная перепись населения 2018 года пройдет в период с 1 по 31 октября в два этапа – первый будет всероссийским, второй – локальным и затронет 10 муниципальных образований в 9 субъектах Российской Федерации. С 1 по 10 октября любой житель России, имеющий подтвержденную учетную запись на портале Gosuslugi.ru, сможет переписаться самостоятельно, заполнив электронный переписной лист. С 16 по 31 октября на территории 10 муниципальных образований в 9 субъектах Российской Федерации будет осуществляться поквартирный обход переписчиками. Во втором этапе Ярославская область участвовать не будет.

Для того, чтобы пройти пробную перепись населения 2018 на Госуслугах необходимо: открыть портал Госуслуги и перейти во вкладку «Паспорта, регистрации, визы»; Затем выбрать вкладку «Участие в переписи населения»; На открывшейся странице можно ознакомиться с подробной информацией об услуге, после чего следует нажать на кнопку «Получить услугу»;



Возврат к списку