Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



15.11.2018

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ!

Департамент муниципального имущества Администрации ТМР сообщает.

В Правительстве области под руководством заместителя Председателя Правительства области Колесова Р.А. запланировано проведение конференции участников кадастровой деятельности на территории Ярославской области.

Мероприятие состоится 27 ноября 2018 года в 10:00 в конференц-зале Правительства Ярославской области по адресу: город Ярославль, Советская площадь, дом 3.

В программе конференции примут участие кадастровые инженеры, представители Управления Росреестра по Ярославской области, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области, руководители СРО «Кадастровые инженеры».

В рамках конференции планируется обсудить вопросы изменений в законодательстве в сфере кадастрового учета и кадастровой деятельности, порядок и правила контроля за деятельностью членов саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, особенности эксплуатации сервисов Росреестра, причины приостановлений осуществления государственного кадастрового учета и другие вопросы.

От имени Департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области приглашаем принять участие в данном мероприятии кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Тутаевского муниципального района.

Информацию о кадастровых инженерах, которые примут участие в конференции, с указанием Ф.И.О., должности, просим в срок до 19 ноября 2018 года направить по адресу электронной почты: dmitmr@tr.adm.yar.ru.

С повесткой семинара можно ознакомиться в ДМИ АТМР по адресу г. Тутаев, ул. Романовская, д. 16, кабинет № 6. Контактный телефон 8-48533-7-08-69.

 


Возврат к списку