Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
21.11.2018

К сведению руководителей организаций!

Информируем Вас, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 (ред. от 22 декабря 2015 года) «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее- Всероссийский конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

С Положением о Всероссийском конкурсе можно ознакомиться на  web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (www.aetalon.ru) в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса,  заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 1 марта 2019 года включительно.

 

                                                       

Департамент труда и социального

                                                        развития Администрации ТМР


Возврат к списку