ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального районаЯрославской области

 

от 28.01.2008  № 82

 

О выделении специальных мест

для размещения предвыборных

печатных агитационных материалов

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. На период кампании по выборам Президента Российской Федерации, назначенных Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 26.11.2007 № 550-СФ «О назначении выборов Президента Российской Федерации»,  по выборам депутатов Государственной Думы Ярославской области пятого созыва, назначенных Постановлением Избирательной комиссии Ярославской области от 05.12.2007 № 12/89-4 «О назначении выборов депутатов Государственной Думы Ярославской области пятого созыва», по выборам Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области, назначенных Решением территориальной Избирательной комиссии г.Тутаева и Тутаевского района от 18.12.2007 № 15/41 «О назначении выборов в органы местного самоуправления на территории Тутаевского муниципального района», предоставить для размещения агитационных печатных материалов афишные тумбы, рекламные и информационные щиты, помещения учреждений в г.Тутаеве  по адресам: 

- Избирательные участки № 792, № 793 –  рекламные щиты у кинотеатра «Экран», ул.Панина;

- Избирательный участок № 794 – афишная тумба  у городского центра занятости, ул.Кирова;

- Избирательный участок № 795 – рекламный щит у городского клуба,  ул.Ярославская;

- Избирательный участок № 796 – холл общежития по ул.Моторостроителей, д.53; 

- Избирательный участок № 797 – афишная тумба у спорткомплекса «Старт», ул.Комсомольская;

- Избирательный участок № 798 – афишная тумба у магазина «1000 мелочей», ул. Моторостроителей;

- Избирательные участки № 799, № 801 – холл общежития по ул.Моторостроителей 55;

- Избирательный участок № 800 – рекламный щит у магазина «Детские товары», ул. Моторостроителей;

- Избирательные участки № 802, № 809 –  доска для объявлений у подъездов домов №  № 62, 64, 68 по ул.Розы Люксембург;

- Избирательные участки № 803, № 804, № 805, № 808 – Центральная городская библиотека, ул.Моторостроителей, д.70-а;

- Избирательные участки  № 806, № 807, № 810, № 811 –  доска для объявлений у подъездов домов №  № 14, 16 по ул. Советская.

2. Предоставить для размещения агитационных печатных материалов на территориях сельских и поселковой территорий информационные стенды, расположенные в помещениях муниципальных учреждений и     сельскохозяйственных предприятий (по согласованию).

3. Запретить вывешивать (расклеивать, размещать) печатные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

4. Опубликовать постановление в средствах массовой информации района.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации  ТМР О.И. Филатову.

6.  Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

И.о. Главы Администрации

Тутаевского муниципального района                                     

А.А. МИНИН