#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 25.03.2008 № 491

 

 

О назначении уполномоченных

и ответственных организаций по

использованию средств бюджета

для приобретения жилья отдельным

категориям граждан

 

 

В соответствии с постановлением Администрации Ярославской области от 01февраля 2006года №32 «Об утверждении Порядка обеспечения жильем отдельных категорий граждан за счет средств федерального бюджета на территории Ярославской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить уполномоченной организацией по расходованию бюджетных средств для приобретения жилья в собственность (возмещения расходов на долевое участие в строительстве) отдельным категориям граждан - МУ «Отдел строительства и капитального ремонта Тутаевского муниципального района».

2. Назначить ответственным по реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в приобретении жилья в собственность и подготовке необходимых документов, определенных действующими законодательными актами - отдел по жилищным вопросам администрации Тутаевского муниципального района.

3. Департаменту финансов Администрации Тутаевского муниципального района разработать Порядок расходования субвенции на обеспечение жильем отдельных категорий граждан на 2008год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по финансовым вопросам - директора департамента финансов Минина А.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                                                  

Я.Ю.АНДРЕЕВ