#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 25.03.2008 № 492

 

 

О назначении уполномоченных

и ответственных организаций по

возмещению затрат от предоставления

гражданам мер социальной поддержки

в оплате жилищно-коммунальных услуг

 

 

В целях реализации на территории Тутаевского муниципального района мер социальной поддержки граждан в оплате жилого помещения и коммунальных услуг

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить уполномоченной организацией по возмещению затрат организаций и предприятий, предоставивших гражданам процентные скидки на оплату жилищно-коммунальных услуг - департамент труда и социального развития Администрации Тутаевского муниципального района.

2. Назначить ответственной организацией по контролю за стоимостью предоставленных услуг и составлением государственной статистической отчетности по форме № 26-ЖКХ «Сведения о предоставлении гражданам социальной поддержки в оплате жилья и коммунальных услуг» - департамент ЖКХ и строительства Администрации Тутаевского муниципального района.

3.Департаменту финансов Администрации Тутаевского муниципального района разработать Порядки расходования субвенций на осуществление мер социальной поддержки в оплате жилого помещения и коммунальных услуг на 2008 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по финансовым вопросам - директора департамента финансов Минина А.А.

     5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2008 года.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                               

Я.Ю.АНДРЕЕВ