#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 28.04.2008 № 746

 

 

О создании комиссии для проведения

весеннего обследования автомобильных

дорог общего пользования между

населёнными пунктами  вне границ

населённых пунктов в границах ТМР

 

 

В целях проверки состояния автомобильных дорог в Тутаевском муниципальном районе, соответствия их содержания и оборудования техническими средствами регулирования требований нормативных документов, а также для принятия дополнительных мер по улучшению транспортно-эксплуатационных качеств дорог, контроля за выполнением ранее выявленных недостатков и на основании требований Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» 

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. В период с 19.05.2008 по 18.06.2008 провести весеннее обследование автодорог общего пользования между населёнными пунктами  вне границ населённых пунктов в границах Тутаевского муниципального района.

 

2. Для организации проведения обследования автодорог местного значения с интенсивностью движения транспорта менее 1500 автомобилей в сутки назначить комиссию для проведения весеннего обследования автомобильных дорог  в составе:

 

Зеленин О.А. - председатель    комиссии  -  директор Департамента ЖКХ и строительства;

 

Члены комиссии:

Галочкин И.В.         главный  государственный  инспектор  безопасности  дорожного  движения  Тутаевского ГОВД (по согласованию);

Бабанова Н.Н.       ведущий специалист производственно - технического отдела Департамента ЖКХ и строительства Администрации ТМР;

Михайлов Ю.Н.       директор Тутаевского ГУП «Автодор» (по согласованию);

Беляев В.Е.           генеральный директор ОАО АТП «Ярославич» (по согласованию).

 

3. Итоги работы  по весеннему обследованию автодорог рассмотреть на заседании комиссии по безопасности дорожного движения  в третьем квартале 2008 года.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  директора Департамента ЖКХ и строительства  Зеленина О.А.

 

5.  Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                               

Я. Ю. АНДРЕЕВ