#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 05.06.2008 № 1020

 

 

О признании жилых помещений

пригодными (непригодными)

для постоянного проживания

 

 

В соответствии: с Постановлением Правительства Российской Федерации № 47 от 28.01.2006 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома  аварийным и подлежащим сносу» и с Постановлением Главы Тутаевского муниципального района № 513 от 28.03.2008  «Об утверждении состава муниципальной межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан»

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

 

1. Утвердить протокол № 2 от 15.05.2008 заседания муниципальной межведомственной комиссии по признанию жилых домов непригодными для проживания и по использованию жилищного фонда в Тутаевском муниципальном районе.

2. Утвердить заключения о признании жилого помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания № 6 от 08.04.2008 и акт обследования помещений межведомственной комиссией № 6 от 08.04.2008.

3. Признать отдельную неблагоустроенную 3-х комнатную квартиру 8, расположенную по адресу: Ярославская область, Тутаевский район, дыползово, ул.Центральная, д.2 - непригодной для проживания.

4. Рекомендовать директору СПК "Призыв" (Устинов Н.А.) решить вопрос по восстановлению (сохраниению) жилищного фонда, находящегося в собственности предприятия.

5. Рекомендовать Главе администрации Помогаловского сельского поселения (Крутикова И.В.) взять на контроль вопрос регистрации и проживания зарегистраированных граждан в доме 2 ул. Центральная, д.  Выползово, Тутаевского района, Ярославской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района В.А.Шабалина.

7. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                          

Я.Ю.АНДРЕЕВ