#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 15.06.2009 № 288

    

 

О реорганизации муниципального

образовательного учреждения

Никольская основная общеобразовательная

школа

 

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, с Уставом Тутаевского муниципального района, с целью усовершенствования работы муниципальных образовательных учреждений Тутаевского муниципального района и реализации Программы реструктуризации сети общеобразовательных учреждений в Тутаевском муниципальном районе на 2007 - 2009 гг.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  

1. Реорганизовать муниципальное образовательное учреждение Никольская основная общеобразовательная школа (далее по тексту МОУ Никольская ООШ) в форме присоединения к нему муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 «Колосок» (далее по тексту МДОУ № 9 «Колосок»).

2. Директору МОУ Никольская ООШ Александровой Татьяне Георгиевне и заведующей МДОУ № 9 «Колосок» Тихомировой Татьяне Юрьевне осуществить в установленном законодательством порядке организационные мероприятия, связанные с реорганизацией учреждения, указанного в пункте 1 на стоящего Постановления, в том числе подготовить и представить на утверждение Главе Тутаевского муниципального района передаточный акт, содержащий сведения о правопреемстве по всем правам и обязанностям.

3. Департаменту образования Администрации Тутаевского муниципального района (Иванова О.Н.) уведомить кредиторов юридических лиц, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на за местителя главы Администрации Тутаевского муниципального района по социальным вопросам Шабалина В. А.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                              

Я.Ю.АНДРЕЕВ