#G0

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 04.08.2009 № 350

 

 

О внесении изменений в состав единой

комиссии по размещению заказов

на поставки товаров, выполнение работ,

оказание услуг для муниципальных нужд ТМР

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд»

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Вывести из состава единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Тутаевского муниципального района директора департамента экономики и инвестиций Администрации ТМР Д.А.Гаврилова.

2. Ввести  в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Тутаевского муниципального района директора департамента экономики и инвестиций Администрации ТМР Д.А.Трофимова в качестве заместителя председателя единой комиссии.

3. Постановление Главы Тутаевского муниципального района от 25.07.2007 № 882 «О временном назначении председателя единой конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района С.А.Маклакова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального района

С.А.МАКЛАКОВ