#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 09.12.2009 № 540

 

 

О реализации постановления Правительства

Ярославской области от 28.10.2009 № 1070-п

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 28.05.2008 № 219 «О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме», и в целях реализации постановления Правительства Ярославской области от 28.10.2009 № 1070-п «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Ярославской области и о признании утратившим силу постановления Правительства области от 29.12.2008 № 720-п»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Установить, что уполномоченным органом по предоставлению установленных федеральными законами и законами Ярославской области мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг  в виде компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Тутаевского муниципального района является департамент труда и социального развития Администрации Тутаевского муниципального района.

2. Департаменту финансов Администрации Тутаевского муниципального района (Минин А.А.) обеспечить финансирование мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в пределах целевых субвенций из бюджета Ярославской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по социальным вопросам Шабалина В.А.

4. Постановление вступает в силу с 01 января 2010 года.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального района

С.А. МАКЛАКОВ