ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  01.06.2010 № 184

 

 

 

О прекращении предоставления субсидий

организациям коммунального комплекса,

осуществляющим свою деятельность

на территории Тутаевского

муниципального района

 

 

В целях получения финансовой поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Тутаевского муниципального района, и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2010 году, во исполнение пункта 8 части 1 статьи 14  Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», в соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 25.12.2009 №1238-п «Об установлении дополнительного критерия доступности для граждан платы за коммунальные услуги и утверждении Порядка приведения размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с приказом департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 03.11.2009 №105»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Прекратить предоставление организациям коммунального комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории Тутаевского муниципального района,  субсидий на  возмещение затрат или недополученных доходов в связи с содержанием объектов, используемых в сфере тепло- и водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод.

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы  Администрации ТМР по вопросам ЖКХ и строительства И.Б. Назарова.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2010.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

С.А.МАКЛАКОВ