ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  16.01.2012  № 4

 

 

 

О внесении изменения в постановление

Администрации Тутаевского муниципального

района от 24.02.2011 №47

 

  В соответствии с Трудовым кодексом Российской          Федерации, постановлением Правительства Ярославской области от 11.08.2011№583-п, в целях  совершенствования оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района Администрация  Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести  в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района, утвержденное Постановлением Администрации Тутаевского муниципального района от 24.02.2011 №47 «Об оплате труда работников муниципальных  учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района» следующее изменение:

   1.1. Пункт 4.4 раздела 4 изложить в следующей редакции:

   «4.4. В целях материальной поддержки и закрепления кадров педагогическим работникам учреждений образования сферы культуры в возрасте до 30 лет, впервые поступающим на работу или имеющим стаж работы по специальности менее 5 лет, заключившим трудовой договор с образовательным учреждением сферы культуры в соответствии с полученной специальностью и квалификацией в течение 5 лет после окончания учебного заведения среднего профессионального или высшего профессионального образования, установить надбавку в размере 30 процентов к должностному окладу.».

        

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы  Администрации Тутаевского муниципального района – директора департамента финансов администрации ТМР А.А.Минина.

 

3. Постановление вступает в силу   после его  официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011года.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

А.А.МИНИН