ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

г.Тутаев                                                                                  03.02.2012  № 39

 

О подготовке проекта планировки территории

с проектом межевания в его составе  на земельном

участке в д.Ясиплево Левобережного сельского поселения,

Тутаевского района Ярославской области

 

В соответствии со статьями 45, 46  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Соглашением о передаче осуществления полномочий от органов  местного самоуправления Левобережного сельского поселения органам местного самоуправления Тутаевского муниципального района, утвержденным Решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района  от 14.12.2011 №145-п, в целях выполнения национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России», устойчивого развития территории Левобережного сельского поселения Тутаевского района Ярославской области и учитывая предложение ООО «Урдома» о подготовке документации по планировке территории, Администрация Тутаевского муниципального района  

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Разрешить ООО «Урдома» подготовку проекта планировки территории с проектом межевания в его составе   на следующих земельных участках:

- площадью  75443 кв.м., с кадастровым номером  76:15:011101:8, по адресу: Ярославская область, Тутаевский район, Левобережное сельское поселение, д.Ясиплево;

- площадью  566779 кв.м., с кадастровым номером  76:15:011101:6, по адресу: Ярославская область, Тутаевский район, Левобережное сельское поселение, д.Ясиплево.

 

2. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в п.1 настоящего постановления, направляются в управление архитектуры и градостроительства Администрации ТМР по адресу: 152300 г.Тутаев, Ярославской области,  ул. Романовская, д. 35.

 

3. Управлению Архитектуры и градостроительства Администрации Тутаевского  муниципального  района  подготовить  техническое  задание  по подготовке проекта планировки территории с проектом межевания в его составе.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Берега» и разместить на официальном сайте Администрации ТМР в сети Интернет.

 

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора Тутаевского муниципального района Копрова Ю.Ю.

 

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

Е.В.ПРУСОВ