ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

г.Тутаев                                                                                  28.02.2012  № 86

 

 

О внесении изменений

в постановление

Администрации Тутаевского

муниципального района

от 15.02.2011 №35

 

 

В  целях совершенствования порядка формирования муниципального задания на оказание (выполнение) муниципальных услуг (работ) и контроля за его исполнением Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести  в постановление Администрации Тутаевского муниципального района от 15.02.2011 №35 «О порядке формирования, мониторинга и контроля выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг в ТМР» следующие изменения:

1.1. Исключить подпункт 1.3 пункта 1.

1.2. В приложении 1 к постановлению:
- в пункте 1.8 абзац первый дополнить предложением следующего содержания: «Контроль выполнения муниципального задания осуществляет структурное подразделение Администрации Тутаевского муниципального района, осуществляющее финансовое обеспечение выполнения муниципального задания соответствующим муниципальным бюджетным учреждением.»; в абзаце втором слова «Контроль за исполнением» заменить словами «Мониторинг выполнения»; 
- в пунктах 3.1 и 3.2 слова «по объему (содержанию) муниципальных услуг по утвержденной форме» заменить словами «по форме, установленной в муниципальном задании,».
1.3. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции приложения 1 к настоящему постановлению.                                               
 
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Тутаевского муниципального района в разделе «Реализация Федерального закона №83-ФЗ».

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района – директора  департамента  финансов  Минина А.А.

 

4.  Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 года. 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

Е.В.ПРУСОВ

 

 

Приложение 1

 к постановлению  Администрации ТМР

от 28.02.2012 № 86