ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

г.Тутаев                                                                                  07.06.2012  № 245

 

 

О внесении изменений в

постановление Администрации

ТМР № 237 от 31.05.2012

«Об утверждении

административных регламентов»

 

 

В связи с технической ошибкой, с целью приведения в соответствие с распоряжением Администрации ТМР № 59 от 14.11.2011 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам структурными подразделениями Администрации Тутаевского муниципального района, муниципальными учреждениями Тутаевского муниципального района»  постановления Администрации  ТМР № 237 от 31.05.2012 «Об утверждении административных регламентов» Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  

1. В абзаце 2 пункта 1 постановления Администрации  Тутаевского муниципального района № 237 от 31.05.2012 «Об утверждении административных регламентов»,  приложении 1 к  постановлению и приложениях 1, 2, 3, 4 к Административному регламенту «Прием заявлений о зачислении в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет» в наименовании муниципальной услуги  исключить слово  «дошкольные».

 

2. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на Департамент образования Администрации Тутаевского муниципального района  (О.Н.Иванова).

 

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Тутаевского муниципального  района

С.А. ЛЕВАШОВ