ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Тутаевского муниципального района
Ярославской области
г.Тутаев
10.10.2012 № 448
О подведении итогов работы
сельскохозяйственных предприятий
района к празднику «День работника
сельского хозяйства и перерабатывающей
промышленности»
В связи с
профессиональным праздником «День работника сельского хозяйства и
перерабатывающей промышленности» и достигнутыми высокими производственными
показателями в отраслях животноводства и растениеводства Администрация
Тутаевского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.
Провести торжественное собрание, посвященное «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей
промышленности» 12 октября 2012 года.
2.
Признать победителем соревнования за
получение наивысших результатов в производстве сельскохозяйственной продукции и
устойчивое финансовое состояние с вручением почетной грамоты Главы ТМР коллективы
- СПК
«Богдановка»:
руководитель - Абалихин Николай Георгиевич;
гл. агроном - Ветрова Любовь Борисовна;
гл. зоотехник -Бачинова Любовь
Александровна;
- СПК
«Приволжье»:
руководитель - Жужжилов Григорий Витальевич;
гл. инженер - Егоров Анатолий Васильевич;
гл. агроном - Демидова Оксана Александровна;
гл. зоотехник - Смирнова Наталья
Владимировна;
- ЗАО
«Заря»:
руководитель - Васильев Григорий Сергеевич;
гл. механик - Богданов Сергей Алексеевич;
заведующая
МТФ - Федотова Светлана Павловна;
- ООО
«Ваулово»:
руководитель - Неменко Людмила Николаевна;
гл. инженер - Долинин Сергей Николаевич;
гл.
агроном - Неменко Александр
Владимирович;
гл. зоотехник - Смирнова Наталья Александровна.
3.
Наградить Почетными грамотами
Главы ТМР за высокие показатели в
животноводстве глав личных подсобных хозяйств:
- Моржухина Игоря Алексеевича;
- Федорова Владимира Борисовича.
4. Наградить
Почетной грамотой Главы ТМР крестьянское (фермерское) хозяйство «Айлазово» за
высокие показатели в животноводстве:
глава
крестьянского (фермерского) хозяйства Айлазов Мураз Азизович.
5. Вручить
благодарственные письма коллективам животноводческих комплексов, ферм,
добившихся наивысших надоев молока от коровы за 9 месяцев:
-
коллективу МТФ «Путиловка-2» СПК «Богдановка»:
зав.
фермой Ершова Елена Викторовна;
-
коллективу МТФ «Антифьево» СПК «Приволжье»:
зав.
фермой Ходева Светлана Валентиновна;
-
коллективу комплекса «Копнинское» ООО «Ваулово»:
зав.
фермой Смирнова Наталья Александровна;
-
коллективу МТФ «Манылово» СПК «Призыв»:
зав.
фермой Степанова Людмила Михайловна.
6. Наградить
Почетными грамотами Главы ТМР лучших
механизаторов района:
СПК
«Приволжье» -Сидорова Сергея
Борисовича;
ОАО
«Колос» - Кокунова Николая
Владимировича;
ООО
«Агропартнер» - Жмураева Михаила Сергеевича;
СПК
«Богдановка» - Абалихина Александра
Георгиевича;
ООО
«Ваулово» - Оглуздина Николая Владимировича;
ЗАО
«Волна-2» - Камбур Петра
Ивановича;
ЗАО им.
Калинина - Тюсина Владимира
Васильевича.
7. Наградить
Почетными грамотами Главы ТМР лучших операторов машинного доения :
ООО
«Свобода» - Козлову Анну Алексеевну;
СПК
«Богдановка» - Горчагову Ирину
Николаевну;
ЗАО
«Заря» - Александрову Веру Николаевну.
8.
Наградить Почетными грамотами Главы ТМР
лучших по профессии:
ЗАО
«Волна-2» - птичниц - Астапенко Зою
Павловну;
- Биркову Любовь Александровну;
- Кольцову Галину Николаевну.
9.
Наградить Почетными грамотами Главы ТМР лучших операторов по откорму животных:
СПК «Богдановка» - Калинину Татьяну Ивановну;
ООО «Агропартнер» - Смирнову Любовь Евгеньевну;
ООО «Свобода» - Ермакову Наталью Владиславовну;
СПК «Приволжье» - Хаджиматова Равшана Гапировича;
СПК «Активист» - Шувалову Анну Константиновну.
10.
Наградить Почетными грамотами Главы ТМР лучших специалистов
сельскохозяйственного производства:
Чистякову
Ольгу Александровну - главного бухгалтера СПК «Приволжье»;
Ветрову
Любовь Борисовну - главного агронома СПК «Богдановка»;
Богданова
Сергея Алексеевича - заместителя директора
ЗАО «Заря»;
Шах
Екатерину Николаевну - техника искусственного осеменения
СПК «Приволжье»;
Печаткину
Нину Александровну - техника искусственного
осеменения ЗАО им. Калинина;
Тяпкину
Нину Николаевну - главного зоотехника СПК «Золотое
руно»;
Долинина
Сергея Николаевича - главного инженера ООО «Ваулово»;
Новикову
Любовь Алексеевну - ветеринарного
фельдшера Филиала ГБУ «ЯОСББЖ» «Рыбинская межрайонная станция по борьбе с
болезнями животных» Тутаевской районной ветеринарной станции.
11. Наградить
Почетными грамотами Главы ТМР лучших работников перерабатывающей
промышленности:
Золотухина Александра Петровича- генерального директора
ЗАО «Хлеб»;
Ионину Галину Александровну –
начальника цеха приготовления пива и
кваса ЗАО «Романовский продукт».
12.
Наградить Почетной грамотой Главы ТМР за качественное обслуживание и развитие
кредитной системы среди сельхозтоваропроизводителей:
Ледешкову
Татьяну Александровну – управляющую
дополнительным офисом Ярославского регионального филиала ОАО «Российский
Сельскохозяйственный банк» в г.Тутаев.
13. Департаменту
культуры, туризма и молодежной политики Администрации ТМР (Федоров В.Г.)
подготовить праздничную программу для участников торжественного собрания.
14.
Опубликовать данное постановление в газете «Берега».
15.
Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора
департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Администрации
ТМР Кислицына И.И.
16. Постановление вступает в силу с момента
подписания.
Глава Тутаевского
муниципального района
С.А. ЛЕВАШОВ