Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМО от 06.05.05 № 539 .

#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 06.05.2005 № 539

 

 

О назначении стипендий

Главы  Тутаевского

муниципального  округа    

 

 

В соответствии  с  Постановлением главы администрации г.Тутаева  и Тутаевского  района №  478   от 28  сентября 1995 года « Об  учреждении  персональной  стипендии  лучшим  студентам  Тутаевского  высшего технологического  колледжа  и учащимся ПУ- 41 , талантливым  учащимся и спортсменам»  и на основании решения стипендиальной комиссии администрации  округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить  персональные  ежемесячные  стипендии Главы Тутаевского муниципального  округа 

1.1. За  особые успехи в учебе студентам Тутаевского  филиала Рыбинской государственной авиационной технологической академии:

а)  экономический  факультет:

Воробьевой Надежде -  гр. ПС-03;

Кленковой  Диане  -  гр. ПС - 02;

Умновой  Ольге -  гр. ПС- 02;

Лавро Екатерине  - гр. ЭСН - 03;

Рыжовой Ольге  - гр. ЭСН - 03;

б)  машиностроительный факультет:

Жихаревой  Наталье  - гр.ТСН - 01;

Александрову Сергею - гр. АСН - 01;

Караулову Александру- гр. АСН - 02;

Буклаеву Артему - гр. ТСН -  02;

Селеверстову  Роману  - гр. АСН - 02.

1.2. За особые успехи в учебе учащимся ПУ - 41:

Чебурахину  Павлу - 2 курс;

Кошуриной  Елене - 1 курс;

Малкову Андрею - 3 курс;

Морозову Владимиру-2 курс;

Зайцеву Олегу - 2 курс.

1.3.  За особые успехи учащейся  Константиновского филиала ПУ - 8:

Горшковой  Алене - 2 курс , гр.5.

1.4. За особые успехи в учебе учащимся образовательных  школ:

Сипягиной   Наталье - ученице  10 класса лицея №1;

Ишмухаметову  Эмилю -  ученику 10 класса лицея №1;

Мельникову  Сергею- ученику 10 класса лицея №1;

Букову Владимиру  - ученику 10 класса лицея №1;

Корягиной  Юлии, ученице 10 класса СОШ №2;

Романычевой  Дарине - ученице 11 класса СОШ №3;

Стриженко Ольге - ученице 11 класса СОШ №3;

Гладкой  Юлии - ученице 11 класса СОШ №3;

Петровой  Полине - ученице 11 класса СОШ № 3;

Дьячкову Глебу - ученику 10 класса СОШ №4;

Смирновой  Юлии -  ученице 11 класса СОШ №5;

Касьяновой  Екатерине - ученице 10 класса СОШ №6;

Воронину Алексею - ученику 10 класса СОШ №6;

Мосягиной  Надежде - ученице 10 класса СОШ №7;

Шуниковой  Татьяне - ученице 10 класса СОШ №7;

Багоновой  Яне - ученице 11 класса СОШ №7;

Давыдову  Андрею -  ученику 10 класса Константиновской СОШ;

Червякову Антону  - ученику  10 класса Константиновской СОШ;

Рощиной  Евгении -  ученице Константиновской СОШ;

Михайловой  Наталье, ученице  Фоминской СОШ.

1.5. Талантливым спортсменам:

Чумичовой   Татьяне - 1-й взрослый разряд по художественной гимнастике, неоднократной  победительнице  первенства области, ученице СОШ №3;

Хлесткову Артёму - члену сборной области по боксу, победителю турниров г.г. Ноя, Адлера, Костромы, Южа, Родники, ученику СОШ №3;

Чесночкову Дмитрию - КМС, неоднократному призёру и победителю первенства области по самбо и дзюдо, победителю Центрального Федерального округа, члену сборной области и ЦФО, ученику  СОШ №4;

Овчинникову Артёму -  1-й взрослый разряд по самбо и дзюдо, победителю первенства области, 5 место на первенстве ЦФО, члену сборной области, ученику СОШ №6;

Аксеновой Оксане - МС по зимнему полиатлону, двукратной  победительнице первенства России, обладательнице  абсолютного Кубка России, ученице СОШ №7;

Порошину Илье - МС по лыжным гонкам, члену сборной области,  студенту ЯГПУ;

Капрошу  Николаю - 1-й разряд по лыжным гонкам, члену сборной области, победителю зонального первенства по лыжным гонкам, участнику чемпионата России, ученику  СОШ №4;

Никитину Николаю - КМС по плаванию, 1-й взрослый разряд по летнему полиатлону;

Винокурову Вадиму - 1-й взрослый разряд по плаванию и летнему полиатлону;

Богдановой Ольге - КМС по  зимнему полиатлону;

Лыле Александру - КМС по тяжелой атлетике, 5-кратному чемпиону Ярославской области среди юношей, ученику  лицея №1;

Попелышу Александру - лучшему вратарю первенства области по футболу, ученику  лицея №1.

1.6. Талантливым учащимся детской школы искусств:

Шпейновой Наталье - 5 кл., художественное отделение;

Копытовой  Александре  - 4 кл., хореографическое отделение;

Назаровой Екатерине - 4 кл., хореографическое отделение;

Носковой Татьяне - 4 кл. , фольклорное отделение;

Зинченко Дарье - 6 кл., фортепианное отделение;

Хохловой Ксении - 6 кл., фортепианное отделение;

Ананьеву Никите - 5 кл. , народное отделение;

Семенову Анатолию -  6 кл.,  народное  отделение;

Щеренковой Насте - 5 кл., сольное пение.

1.7. Молодежному активу:

Ваганову Алексею  - ученику 11 класса лицея №1;

Попелышу Михаилу -  ученику 11 класса лицея №1;

Четверикову Евгению -  студенту 1-го курса группы ТО-04 ТФ РГАТА;

Ручину Максиму Вадимовичу -  студенту Тутаевского ПДО ЯФ СГА, факультет «менеджмент», группа ОМ-409;

Гусевой  Дине -  ученице 11 класса Константиновской  средней школы.

2. Стипендия выплачивается  с января по май  2005 года  включительно.

3. Контроль  за исполнением  настоящего  Постановления  возложить  на заместителя  главы администрации  Тутаевского  муниципального  округа  по финансовым вопросам,  директора  департамента   финансов   Минина А.А.

 

 

Глава  Тутаевского 

муниципального  округа                                                     Я.Ю.Андреев

 

 

 

 


Возврат к списку