Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМР от 18.12.06 № 1109 .

#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 18.12.2006 № 1109

 

 

Об организации в Тутаевском  муниципальном

районе исполнения наказаний в виде

исправительных и обязательных работ

 

 

На основании части первой статьи 25, статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьи 45, статьи 49, статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Перечень функциональных обязанностей лиц, ответственных за организацию исполнения наказаний в виде исправительных и обязательных работ (приложение 1).

2. Утвердить Перечень предприятий и организаций, на которых отбывают наказание лица, осужденные  к исправительным работам (приложение 2).

3. Утвердить Перечень предприятий и организаций, на которых отбывают наказание лица, осужденные к обязательным работам (приложение 3).

4. Постановление Главы Тутаевского муниципального округа от 16.12.2005 «Об организации в Тутаевском муниципальном округе исполнения наказаний в виде исправительных  и обязательных работ» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации ТМО по социальным вопросам   Шабалина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                             

Я.Ю.АНДРЕЕВ

 

 

 

 

 

    Приложение 1

                                                                                  к Постановлению Главы

                                        Тутаевского муниципального

                                        района

от 18.12.2006  № 1109

 

 

Перечень

функциональных обязанностей лиц,

ответственных за организацию исполнения наказаний

в виде исправительных и обязательных работ

 

 

1.Шабалин В.А. - Заместитель Главы администрации ТМР по социальным вопросам:

1.1. Общее руководство организацией исполнения наказаний в виде исправительных и обязательных работ, принятие решений по вопросам организации исполнения указанных наказаний.

1.2. Утверждение перечня предприятий (рабочих мест), на которых отбываются наказания в виде исправительных и обязательных работ.

1.3. Утверждение порядка направления осужденных к исправительным и обязательным работам для трудоустройства.

2. Антонова Т.А. - начальник управления общественных и региональных связей администрации ТМР:

2.1. Подготовка и согласование с уголовно-исполнительной инспекцией перечня предприятий (рабочих мест), на которых отбываются наказания в виде исправительных и обязательных работ.

3. Степанов С.А. - Зам. начальника ПУ ТМР.

3.1. Оказание правовой помощи при организации исполнения наказаний в виде исправительных и обязательных работ.

4. Биканова Л.В. - ведущий специалист административной комиссии управления общественных и региональных связей администрации ТМР:

4.1. Разработка и совершенствование совместно с уголовно-исполнительной инспекцией порядка направления осужденных к исправительным и обязательным работам для трудоустройства.

4.2. Контроль и учет за трудоиспользованием осужденных к исправительным и обязательным работам.

 

 

Управляющий делами

Администрации ТМР                                  

О.И.ФИЛАТОВА

 

 

 

 

 Приложение 2

                                        к Постановлению Главы

                                        Тутаевского муниципального

                                        района

 от 18.12.2006  № 1109

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

предприятий и организаций, на которых

отбывают наказание лица, осужденные к исправительным работам

 

#G0Наименования предприятий, организаций

Руководитель

№ телефона

Адрес

Виды работы

1. ООО фонд «Экономическая инициатива»

Снежков

Эдуард

Геннадьевич

7-60-22

г. Тутаев

ул. Магистральная, д.6

 

Подсобные работы

2. МУ  здравоохранения

Тутаевская центральная больница

Осипов

Михаил

Юрьевич

2-13-93

г.Тутаев

ул. Комсомольск.

д.104

 

-«-

 

3. МУП «Горэлектросеть»

Загвоздин

Сергей

Анатольевич

7-60-34

г. Тутаев

ул. Советская

 

-«-

4.  МУП ЖКХ (левый берег)

Зеленин

Олег

Анатольевич

3-05-93

г.Тутаев  л/б

Первая  Овражья

 

 

- « -

5. МУП  «Водоканал»

Гусев

Вячеслав

Александрович

2-10-95

г. Тутаев

ул. Луначарского

 

-«-

 

6.  МУП «Теплоэнергосеть»

Маклаков

Станислав

Александрович

2-10-73

 

г. Тутаев

ул. Ярославская

 

-«-

7. МУП «Тутаевторгснаб»

Тюленев

Андрей

Викторович

2-12-56

г.Тутаев

ул.Советская

Уборка территории,

уборка помещений

Рынка

8. Администрация Артемьевской  с/территории ТМР

Бабушкина

Наталия

Алексеевна

4-58-46

 

 

п. Емишево

Подсобные работы

9.Администрация Борисоглебской

с/территории ТМР

Кудрявцев

Дмитрий Павлович

4-47-15

 

с. Борисоглеб

 

-«-

10. Администрация Великосельской с/территории ТМР

Суслова Евдокия

Алексеевна

4-54-43

 

д. Великое  Село

 

-«-

11. Администрация р.п. Константиновский

Шишкин

Сергей

Рудольфович

7-93-83

 

п.Константиновский

 

-«-

12. Администрация Помогаловской с/территории   ТМР

Крутикова

Ирина

Владимировна

4-55-14

 

Д. Белятино

 

-«-

13. Администрация Родионовской

с/территории ТМР

Шарова

Татьяна

Владимировна

4-55-47

 

 

с.Пшеничище

 

-«-

14. Администрация Чебаковской

с/территории ТМР

Плакида

Валентина

Ивановна

4-4131

 

п. Никульское

 

-«-

15. СПК «Приволжье»

Жужжилов

Григорий

Витальевич

4-58-52

 

д. Емишево

 

-«-

16. СПК «Свобода»

Соколов

Николай

Николаевич

4-51-27

 

д. Столбищи

 

-«-

17.  ООО «Агропартнер»

Сипратов

Валентин

Леонидович

4-00-93

 

д. Ковалево

 

-«-

18. ЗАО «Красный  пограничник»

Кириллова

Нина

Дмитриевна

4-23-45

 

с.Верещагино

 

-«-

19. ООО «Чебаково»

Прокофьева

Надежда

Александровна

4-41-75

с. Никульское

 

 

-«-

20. СПК «Русь»

Платов

Леонид

Александрович

4-54-40

 

д. Великое село

 

-«-

21. ФХ «Былина»

Смирнов

Анатолий

Николаевич

 

г.Тутаев

 

-«-

22. ДК «Ягодка»

Перегинец

Надежда

Анатольевна

 

г.Тутаев ул.Комсомольская

д.106

2-20-00

-«-

23. ЗАО «Хлеб»

Золотухин

Александр

Петрович

г.Тутаев

ул.Красноармейск.

д.93

 

-«-

24. ДК «Полянка»

Чуркина

Елена

Викторовна

 

г.Тутаев

ул. Советская, 24

7-67-06

 

-«-

25. Фирма «Тантал»

Демидов Д.П.

г. Тутаев

ул. В.Набережная

 

26. «Жилкоммунхоз» №1

Суханов

Александр

Алексеевич

г. Тутаев

пр-т 50-летия Победы 6

7-60-22

 

-«-

27. ООО «Атлант»

Фарушев Л.А.

г. Тутаев

Пр-т 50 лет Победы  д.11

2-01-41

 

-«-

28. ООО «Ганмарк»

Ган С.В.

г.Тутаев

ул.  Кирова, 36

2-18-47

 

-«-

29. Ярхимпромстрой ПМК-275

Шмураткин

Геннадий

Николаевич

4-34-88

п.Константиновск.

ул. Ленина

 

-«-

30. ГУП «Автодор»

Михайлов

Юрий

Николаевич

2-23-70

г.Тутаев

ул. Ленина, 87

 

-«-

31. ЗАО ТПК

«Апрель Люкс 2000»

Ерохин

Евгений

Дмитриевич

г. Тутаев

ул. Кирова, 34

 

 

Управляющий делами

Администрации ТМР                                  

О.И.ФИЛАТОВА

 

 

 

«Согласовано»

Начальник УИИ №11 ГУ МРУИИ  №1

УФСИН  России по  ЯО

подполковник

внутренней службы                                                            

Р.Н.ОРЛОВА

 

 

 

 

 

     Приложение 3

                                                  к постановлению Главы

                                        Тутаевского муниципального

                                         района

от 18.12.2006 № 1109

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

предприятий и организаций, на которых

отбывают наказание лица, осужденные к обязательным работам

 

#G0Наименования предприятий, организаций

Руководитель

№ телефона

Адрес

Виды работы

1.Администрация Артемьевской  с/территории ТМР

Бабушкина

Наталия

Алексеевна

4-58-46

 

 

п. Емишево

Подсобные работы

2. Администрация  Борисоглебской

с/территории ТМР

Кудрявцев

Дмитрий Павлович

4-47-15

 

с. Борисоглеб

 

-«-

3. Администрация Великосельской с/территории ТМР

Суслова Евдокия

Алексеевна

4-54-43

 

д. Великое  Село

 

-«-

4. Администрация р.п. Константиновский

Шишкин

Сергей

Рудольфович

7-93-83

 

п.Константиновский

 

-«-

5. Администрация Помогаловской с/территории   ТМР

Крутикова

Ирина

Владимировна

4-55-14

 

Д. Белятино

 

-«-

6. Администрация Родионовской

с/территории ТМР

Шарова

Татьяна

Владимировна

4-55-47

 

 

с.Пшеничище

 

-«-

7. Администрация Чебаковской

с/территории ТМР

Плакида

Валентина

Ивановна

4-4131

 

п. Никульское

 

-«-

8. МУП «Тутаевторгснаб»

Тюленев

Андрей

Викторович

2-12-56

г.Тутаев

ул.Советская

Уборка территории,

Уборка помещений

Рынка

9.  МУП ЖКХ (левый берег)

Зеленин

Олег

Анатольевич

3-05-93

г.Тутаев  л/б

Первая  Овражья

 

 

- « -

10. МУП  «Водоканал»

Гусев

Вячеслав

Александрович

2-10-95

г. Тутаев

ул. Луначарского

 

- « -

 

11. МУП «Горэлектросеть»

Загвоздин

Сергей

Анатольевич

7-60-34

г. Тутаев

ул. Советская

 

-«-

12.  МУП «Теплоэнергосеть»

Маклаков

Станислав

Александрович

2-10-73

 

г. Тутаев

ул. Ярославская

 

-«-

13. МУ здравоохранения Тутаевская  центральная больница

 

 

 

Осипов

Михаил

Юрьевич

2-13-93

г.Тутаев

ул. Советская

 

 

 

-«-

 

 

 

14. « Жилкоммунхоз» №1

Суханов

Александр

Алексеевич

7-60-22

 

пр.50-лет Победы,6

 

-«-

 

 

 

Управляющий делами

Администрации ТМР                                  

О.И.ФИЛАТОВА

 

«Согласовано»

Начальник УИИ №11 ГУ МРУИИ  №1

УФСИН  России по  ЯО

подполковник

внутренней службы                                                            

Р.Н.ОРЛОВА

 

 

 

 


Возврат к списку