Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМР от 28.12.06 № 1185.

#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 28.12.2006 № 1185

 

 

О назначении стипендий

Главы Тутаевского

муниципального  района

 

 

В соответствии с Постановлением Главы администрации г. Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 года «Об учреждении персональных  стипендий  лучшим  студентам ТФ РГАТА им. П.Ф.Соловьева, обучающимся ПУ-41, ПУ-8, МОУ ДО «Детская школа искусств», отличникам учебы школ района, талантливым спортсменам, активистам среди молодежи» (в редакции постановления Главы Тутаевского муниципального района  № 1180  от 27 декабря  2006 года) и на основании решения стипендиальной комиссии администрации  района от 2.11.2006 года

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Назначить персональные ежемесячные стипендии Главы Тутаевского муниципального  района  в размере 200 рублей (двести рублей).

1.1.За особые успехи в учебе студентам Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической академии

а) по машиностроительному факультету:

Белякову Денису, гр. МСН-03;

Голубеву Александру, гр.МСН-04;

Кривошеину  Александру,  гр. МТ-04;

Федосеевой Светлане, гр.  МТ-04;

Степанову Андрею, гр. МСН-03;

б) по экономическому факультету:

Корчагиной  Татьяне, гр.ЭУ-04;

Сабакановой  Оксане, гр. ЭУ-04;

Назариковой  Дарье, гр. ЭСН-04;

Петровой  Ольге, гр. ЭСН-04;

Румянцевой Анне, гр. ЭСН-04.

1.2.За особые успехи в учебе учащимся ПУ-41:

Прониной  Татьяне,  гр. П-6;

Громоздову Дмитрию, гр. Э-24;

Прошутинскому  Антону, гр. Э-23;

Князевой Ольге, гр. П-6;

Захарову Евгению , гр.Э-23.

 

1.3.За особые успехи учащейся Константиновского филиала ПУ-8:

Лупановой Елене, гр. 6.

1.4.За особые успехи  в учебе учащимся общеобразовательных школ:

Шигиной Светлане, ученице 11  кл. лицея № 1;

Комаровой Юлии, ученице 11  кл. средней общеобразовательной школы № 3;

Макаровой Марине, ученице 11 кл. средней общеобразовательной школы № 3;

Науменко Анастасии, ученице 10 кл. средней общеобразовательной школы № 3;

Прокоповой  Алене, ученице 10 кл. средней общеобразовательной школы № 3;

Быстроумову  Ивану, ученику 10 кл. средней общеобразовательной школы № 3;

Карповой Карине, ученице 11  кл. средней общеобразовательной школы № 5;

Андреевой Дарье, ученице 10  кл. средней общеобразовательной школы № 6;

Антонову Александру, ученику 10  кл. средней общеобразовательной школы № 6;

Бузецкой Виктории, ученице 10  кл. средней общеобразовательной школы № 6;

Смирновой Анне, ученице 10  кл. средней общеобразовательной школы № 7;

Соколовой Екатерине, ученице 10  кл. средней общеобразовательной школы № 7;

Зайцевой Елизавете, ученице 11  кл. средней общеобразовательной школы № 7;

Ельцовой Ирине, ученице 10  кл. средней общеобразовательной школы № 7;

Колесовой Дарье, ученице 11  кл. средней общеобразовательной школы № 7;

Чернюх Евгении, ученице 10  кл. средней общеобразовательной школы № 7;

Клепиковой  Анастасии, ученице  10 кл.  Константиновской средней общеобразовательной школы;

Мастаковой Светлане, ученице 10 кл. Константиновской средней общеобразовательной школы;

Румянцевой Юлии, ученице 11  кл. Фоминской  средней общеобразовательной школы;

Смирнову Дмитрию, ученику 11  кл. Фоминской  средней общеобразовательной школы.

 

1.5.Талантливым спортсменам:

Каюмовой Камилле - ученице 7 кл.  СОШ № 6 (1 спортивный разряд по художественной гимнастике); Чемпионке Ярославской области, призеру турнира городов России «Золотое кольцо»; призеру открытого первенства «Сканер»;

Щелоковой Екатерине - ученице 9 кл. лицея № 1; победительнице первенства Ярославской области по волейболу, серебряному  призеру зонального первенства России;

Журкину  Артему - учащемуся  3 курса ПУ- 41(1 спортивный  разряд по тяжелой  атлетике); Чемпиону   Ярославской области среди юношей;

Никитину Николаю - студенту 2 курса ТФ РГАТА (1 спортивный  разряд по полиотлону); призеру  Зонального  Первенства России среди школьников;

Булкину Михаилу, спортсмену-инструктору ДЮСШ № 3, (КМС по плаванию), победителю и призеру Первенства  Ярославской  области;

Савченкову Дмитрию - студенту 1 курса  ЯЗРИ ПВО; (1 спортивный разряд по боксу), победителю турниров в городах: Ярославль, Рыбинск, Бежецк, Южа, Рудники;

Чесночкову Дмитрию - студенту 2 курса ТФ РГАТА, (КМС по борьбе самбо); неоднократному победителю и призеру Первенств Ярославской  области по самбо и дзюдо, члену  сборной области и ЦФО, победителю Первенств ЦФО;

Чумичевой Татьяне - ученице 4 кл. СОШ № 3,(1спортивный разряд по художественной гимнастике), Чемпионке Ярославской области, Чемпионке первенства ОДСОО « Русь»;

Телицину Виктору- ученику 11 кл.  СОШ № 6;(1 спортивный  разряд по лыжным гонкам) ,Чемпиону  Ярославской области , призеру Первенства  России;

Овчинникову Артему - студенту  1 курса ТФ РГАТА.(1 спортивный разряд по борьбе самбо), неоднократному победителю первенства  Ярославской области  среди молодежи, призеру  Первенства ЦФО по самбо.

 

1.6.Талантливым учащимся МОУ дополнительного образования детей «Детской школы искусств»:

Чесночкову Александру, 5 кл.,  народное  отделение;

Катериничеву Владиславу, 5 кл., фортепианное  отделение;

Шаманской Виктории, 5 кл., отделение фольклорного пения;

Гудкову Кириллу, 6 кл., отделение скрипки;

Кирикову Антону, 6 кл., народное отделение;

Гудановой Дарье, 5 кл., отделение эстетического  воспитания;

Соловьевой Нине, 5 кл., отделение сольного пения;

Бондаренко Ольге, 5 кл., отделение скрипки и хореографии;

Музалевой Алене, 5 кл., отделение хореографии;

Пучковой Верджинии, 3 кл., отделение эстетического воспитания.

 

1.7. Молодежному активу:

Хамешину Артему, ученику 10 класса средней общеобразовательной школы № 6;

Крестьянниковой Екатерине, ученице 10 класса Константиновской  средней общеобразовательной школы;

Дмитренок Анне,ученице 9 класса средней общеобразовательной школы № 7;

Демидовой Екатерине, ученице 10 класса лицея № 1;

Павлову Артему, ученику 11 класса лицея № 1;

Конуриной Елене, учащейся ПУ-41.

 

2.Стипендия выплачивается с  сентября по  декабрь 2006 года включительно.

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Тутаевского муниципального района по финансовым вопросам, директора департамента финансов Минина  А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа                        

Я.Ю.АНДРЕЕВ

 

 

 

 


Возврат к списку