#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 04.02.2008 № 141

 

 

Об утверждении состава комиссии

по опеке и попечительству при

Администрации Тутаевского

муниципального района

 

 

В соответствии с законами Ярославской области от 9 ноября 2007 года № 70-з « Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству», от 7 декабря 2004 года №51-з «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ярославской области по решению вопросов социальной поддержки и социального обслуживания граждан, охраны труда и социального партнерства, организации и осуществлении опеки и попечительства», Постановления Администрации Ярославской области №442 от 29.12.2007 года «Об утверждении Порядка формирования комиссий по опеке и попечительству при органах опеки и попечительства и их полномочий»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить  комиссию по опеке и попечительству  при Администрации Тутаевского муниципального района  в следующем составе:

- председатель комиссии - заместитель Главы Администрации Тутаевского муниципального района по социальным вопросам Шабалин В.А.;

- заместитель председателя комиссии - заместитель начальника правового управления Администрации Тутаевского муниципального района Степанов С.А.;

- секретарь комиссии - начальник отдела по охране прав детства Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района Павлюкова Е.В.

Члены комиссии:

- начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тутаевского муниципального района Мирутенко Т.Н.;

- заведующая дошкольно-школьным кабинетом детской поликлиники МУЗ  «Тутаевская ЦРБ» Добровольская Е.А.;

- главный специалист департамента труда и социального развития Администрации Тутаевского муниципального района Новикова Т.В.;

- начальник отдела учета и распределения жилой площади Администрации Тутаевского муниципального района Федорова В.Д.;

- заведующая отделением по оказанию помощи семье и консультативно-методической работе  ГОУ ЯО «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» Смирнова Н.Н. (по согласованию).

2. Считать постановления Главы Тутаевского муниципального округа  от 12.04.2000  № 281 « О комиссии по опеке и попечительству администрации Тутаевского муниципального округа» и от 04.10.2004 № 837  «Об утверждении состава комиссии по опеке Администрации Тутаевского муниципального округа» утратившими силу.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Главы Тутаевского муниципального района по социальным вопросам Шабалина В.А.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

И.о. Главы Администрации

Тутаевского муниципального района                                                  

А.А.МИНИН