#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 16.07.2008 № 1256

 

 

О внесении изменений в постановление

Главы Тутаевского муниципального

района от 08.12.2006 № 1060

«Об утверждении Инструкции о порядке

открытия и ведения лицевых счетов для

учета операций со средствами, полученными

от предпринимательской и иной приносящей

доход деятельности»

 

 

В соответствии с Указанием Центрального Банка РФ от 10.02.2006 № 1658-У «Об открытии органам местного самоуправления или органам, осуществляющим кассовое обслуживание исполнения местных бюджетов, включая органы Федерального казначейства, счетов для учета средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, полученных учреждениями, находящимися в ведении органов местного самоуправления, в учреждениях Банка России или кредитных организациях (филиалах)»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменение в п.3 постановления Главы Тутаевского муниципального района от 08.12.2006 № 1060 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия и ведения лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности», заменив слова «с отличительным признаком «2» словами «с отличительным признаком «3».

2. Внести изменение в абз.5 пп.1.2 п.1 Инструкции о порядке открытия и ведения лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, утвержденной постановлением Главы Тутаевского муниципального района от 08.12.2006 № 1060, заменив слова «с отличительным признаком «2» словами «с отличительным признаком «3».

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Зам. Главы Администрации Тутаевского муниципального района по финансовым вопросам - директора департамента финансов А.А. Минина.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                    

Я.Ю. АНДРЕЕВ