#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 29.04.2009 № 222

 

 

О внесении изменений в Постановление

Главы Тутаевского муниципального района

от 21.04.2008 №705 «Об открытии муниципальными

заказчиками специальных расчетных счетов

для перечисления денежных средств в качестве обеспечения

заявок на участие в конкурсах, аукционах»

 

 

С целью качественного исполнения муниципального заказа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в п.1 Постановления Главы Тутаевского муниципального района от 21.04.2008 года №705 «Об открытии муниципальными заказчиками специальных расчетных счетов для перечисления денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсах, аукционах» изложив его в следующей редакции:

« 1. Организациям, наделенным полномочиями муниципальных заказчиков,  по мере необходимости открывать в установленном порядке специальные расчетные счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсах, аукционах и обеспечения исполнения муниципальных контрактов согласно части 4 п.15.1 и п.15.2 статьи 22 Федерального Закона №94-ФЗ от 08.07.2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации ТМР по финансовым вопросам - директора департамента финансов Администрации Тутаевского муниципального района А.А. Минина.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                                   

Я.Ю. АНДРЕЕВ