#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 19.06.2009 № 303

 

 

О внесении изменений в постановление

Главы Тутаевского муниципального района

от 11.04.2006 № 46

 

 

В соответствии с Уставом Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в Положение о районном смотре-конкурсе состояния условий и охраны труда, утвержденное постановлением Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области от 11.04.2006 № 46 «О проведении ежегодного районного смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях района» :

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Победители районного смотра-конкурса определяются конкурсной комиссией в срок до 1 марта следующего за отчетным годом».

1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Победители районного смотра-конкурса и организации, принявшие активное участие в смотре-конкурсе награждаются Почетными грамотами Главы ТМР, департамента труда и социального развития Администрации ТМР».

1.3. Дополнить пунктом 7 в следующей редакции:

«7. Победители районного смотра-конкурса представляются для подведения итогов по области в областную конкурсную комиссию до 1 апреля, следующего за отчетным годом».

2. Внести следующие изменения в состав районной конкурсной комиссии по подведению итогов смотра-конкурса состояния условий и охраны труда, утвержденный постановлением Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области от 11.04.2006 № 46 «О проведении ежегодного районного смотра конкурса состояния условий и охраны труда в организациях района»:

2.1. Слова «Афонюшкин С.С. - руководитель Тутаевского отдела территориального управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Ярославской области (по согласованию) заменить на слова «Латыпова Г.С. 

- и.о. руководителя Тутаевского отдела территориального управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Ярославской области (по согласованию).

2.2. Слова «Алесенко С.Д. - государственный инспектор Федеральной службы по экологическому и технологическому надзору по Ярославской области» исключить.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по социальным вопросам Шабалина В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                           

Я.Ю. АНДРЕЕВ