#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 01.12.2009 № 528

 

 

Об условиях приватизации

муниципального имущества

 

 

На основании Федерального Закона от 22.07.2008 года №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества Тутаевского муниципального района на 2009 год  и Положением о приватизации муниципального имущества Тутаевского муниципального района, утвержденным решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области №32-г от 03.08.2009

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Приватизировать нежилые помещения 1-го этажа №№1-6, общей площадью 69,2 кв. м, расположенные по адресу: Ярославская обл., Тутаевский район, пос. Константиновский, ул. Ленина, д.18, в порядке реализации преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества обществом с ограниченной ответственностью «Константиновская контора торговли» (далее - ООО «Константиновская контора торговли»), с рассрочкой платежа на 5 лет.

2. Установить стоимость объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, на основании отчета об оценке рыночной стоимости в размере 1 200 000 (один  миллион двести тысяч) рублей с учетом НДС.

3. Департаменту муниципального имущества Администрации ТМР в течение десяти дней с даты принятия постановления об утверждении условий приватизации арендуемого имущества направить ООО «Константиновская контора торговли» копию настоящего постановления, предложение о заключении договора купли-продажи муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, а также проект договора купли - продажи арендуемого имущества. 

4. В случае согласия арендатора на использование преимущественного права на приобретение арендуемого имущества в течение тридцати дней со дня получения ООО «Константиновская контора торговли» документов, указанных в пункте 3 настоящего постановления, Департаменту муниципального имущества Администрации ТМР заключить с ООО «Константиновская контора торговли» договор купли-продажи арендуемого имущества в соответствии с требованиями, установленными Федеральным Законом от 22 июля 2008 года №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по финансовым вопросам -  директора департамента финансов  Администрации ТМР Минина А.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального района                                 

С.А.МАКЛАКОВ