#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 17.12.2009 № 566

 

 

О приёме в муниципальную собственность

ТМР из собственности РФ

объектов жилищного фонда

 

 

В  целях  реализации   статьи   154  Федерального закона от 22.08.2004 №122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с распоряжением Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ярославской области  от 20.10.2009 №684 «О безвозмездной передаче имущества, составляющего казну Российской Федерации, в собственность Тутаевского муниципального района Ярославской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Принять в муниципальную собственность Тутаевского муниципального района из собственности Российской Федерации объекты жилищного фонда:

- жилой дом, расположенный по адресу:  Ярославская область, гутаев,  Промзона, хутор Клоково;

- квартиры №1 и №2, расположенные по адресу: Ярославская область, гутаев,  хутор Клоково, д.3а;

- 1/2 долю  жилого дома, расположенного по адресу: Ярославская область, Тутаевский район, посрдома, ул.Заречная, д.11.

2. Департаменту муниципального имущества Администрации  ТМР (Ершов О.Н.) в  установленном порядке оформить приём объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления,  и включить их в реестр имущества Тутаевского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по финансовым вопросам - директора Департамента финансов Администрации ТМР  Минина А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального района

С.А. МАКЛАКОВ