#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                   11.02.2010 № 22

 

 

Об утверждении Порядка направления в комиссию

по подготовке проекта Правил землепользования

и застройки Левобережного сельского поселения

Тутаевского района Ярославской области

предложений заинтересованных лиц

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях выполнения задач градостроительного зонирования, обеспечения при осуществлении градостроительной деятельности благоприятных условий жизнедеятельности, а также прав и законных интересов физических и юридических лиц

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Утвердить Порядок направления в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Левобережного сельского поселения Тутаевского района Ярославской области предложений заинтересованных

лиц  по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Левобережного сельского поселения Тутаевского района Ярославской области (приложение 1).

2.Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации ТМР - главного архитектора ТМР,  Копрова Ю.Ю.

3.Постановление вступает в силу после его официального  опубликования.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

С.А.МАКЛАКОВ

 

 

 

                                                                                     Приложение 1

к Постановлению Администрации ТМР

от 11.02.2010  № 22

 

 

ПОРЯДОК

НАПРАВЛЕНИЯ В КОМИССИЮ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУТАЕВСКОГО  РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА  ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУТАЕВСКОГО  РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

1. С момента опубликования Постановления Администрации ТМР об утверждении Порядка направления в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Левобережного сельского поселения

Тутаевского района Ярославской области предложений заинтересованных лиц по подготовке Правил землепользования и застройки Левобережного сельского поселения Тутаевского района Ярославской области (далее - проект Правил) заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Левобережного сельского поселения  (далее - Комиссия) предложения по подготовке проекта Правил.

2. Предложения могут быть направлены не позднее чем за 7 дней до окончания публичных слушаний по проекту Генерального плана и Правил. Предложения направляются по почте либо непосредственно в Комиссию по адресу: г. Тутаев, ул. Кирова, д. 35 (тел.: 2-13-12, 2-00-55).

3. Предложения в проект Правил должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта Правил, Комиссией не рассматриваются.

4. Предложения могут быть представлены  на носителях любого вида (бумажных, электронных, магнитных). Направленные материалы не рецензируются и возврату не подлежат.

5. Предложения, поступившие в Комиссию по истечении указанного в пункте 2 срока, не рассматриваются.

 

 

Руководитель аппарата Администрации ТМР

С.А.СТЕПАНОВ