ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                   10.03.2010 № 54

 

 

 

О приватизации

 

 

На основании Положения о приватизации муниципального имущества Тутаевского муниципального района, утвержденного решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области №32-г от 03.08.2009, в соответствии с Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества Тутаевского муниципального района на 2010 год 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Осуществить приватизацию нежилых помещений №№1-46, общей площадью 861,4 кв. м, расположенных по адресу: Ярославская область, Тутаевский район, пос. Константиновский, ул. Речная, дом 5 путем продажи на аукционе открытом по составу участников и открытом по форме подачи предложений о цене.

Начальная цена продажи нежилого здания равна 7900000 руб.

Шаг аукциона составляет 395000 руб.

На покупателя возлагаются обязанности по сохранению существующего вида использования вышеуказанных нежилых помещений - размещение торговых площадей и использование по рыночному профилю, с сохранением возможности сдачи в аренду  не менее 20 мест. 

2. Департаменту муниципального имущества Администрации ТМР осуществить необходимые мероприятия по приватизации указанного объекта.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по финансовым вопросам -  директора департамента финансов Администрации ТМР Минина А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

С.А.МАКЛАКОВ