ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  09.04.2010 № 97

 

 

Об уполномоченном органе

по организации предоставления

социальных услуг

 

 

В целях реализации Законов Ярославской области от 16 декабря 2009 г. N 70-з «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ярославской области», от 19 декабря 2008 г. N 65-з «Социальный кодекс Ярославской области» и Постановления Правительства Ярославской области № 138-п от 09.03.2010 «Об утверждении порядка предоставления субвенции местным бюджетам на освобождение от оплаты стоимости проезда детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях (в части проезда в городском и пригородном сообщении)»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Определить  Департамент образования Администрации Тутаевского муниципального района уполномоченным органом по организации предоставления социальной услуги по освобождению от оплаты стоимости проезда  детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях (в части проезда в городском и пригородном сообщении) Тутаевского муниципального района.

2. Контроль за исполнением данного Постановления возложить  на директора Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района Иванову О.Н.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие  с 01 января 2010 года.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

С.А.МАКЛАКОВ