ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  06.12.2010 № 443

 

 

О финансовом обеспечении

деятельности бюджетных

учреждений Тутаевского

муниципального района в

переходный период

 

 

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. В 2011 году финансовое обеспечение деятельности бюджетных учреждений Тутаевского муниципального района осуществляется на основании бюджетной сметы.

 

2. Доведение лимитов бюджетных обязательств до бюджетных учреждений, являющихся получателями бюджетных средств, осуществляется в порядке, установленном финансовым органом Тутаевского муниципального района, с указанием кода классификации операций сектора государственного управления в разрезе групп и подстатей в зависимости от их экономического содержания.

 

3. С 01 января 2012 года финансовое обеспечение деятельности бюджетных учреждений осуществляется путем предоставления субсидии на финансовое обеспечение исполнения муниципального задания.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по финансовым вопросам - директора департамента финансов Минина А.А.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2011 года.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

С.А.МАКЛАКОВ