ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  22.03.2012  № 122

 

 

 

Об изменении размера пенсии за

выслугу лет муниципальным служащим

Тутаевского муниципального района

 

 

В  соответствии с Решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области от 12.03.2012 № 99-г «О внесении изменений в Решение МС ТМР от 29.12.2007 № 110-г», постановлением Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области от 29.03.2011 № 84 «Об утверждении Порядка установления, прекращения, приостановления, возобновления, расчета, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Тутаевского муниципального района»  Администрация  Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.     Установить коэффициент увеличения среднемесячного заработка муниципального служащего, учитываемого для назначения пенсии за выслугу лет и последующего определения размера пенсии  за выслугу лет в размере 1,14379.

 

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на  директора департамента труда и социального развития Администрации Тутаевского муниципального района  Щербакову О.А.

 

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

     

                     

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

Е.В.ПРУСОВ