Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМО от 11.10.05 № 1152 .

#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 11.10.2005 № 1152

 

                         

О подведении итогов работы

сельскохозяйственных предприятий

округа к празднику «День работника

сельского хозяйства и перерабатывающей

промышленности»

 

 

В текущем 2005 году в растениеводстве достигнуты следующие результаты: селяне сумели собрать  3,2 тысячи тонн зерна, что соответствует уровню прошлого года, заготовлено кормов 18,3 ц. к. ед. на     1 условную  голову, что выше уровня прошлого года на 1,5 ц. к. ед.

За 9 месяцев текущего года валовое производство молока по Тутаевскому  муниципальному округу  составило 10244,6 тн, надой на фуражную корову составил  2316 кг. За 2005 год реализовано  1179 тонна молока высшего сорта.

На основании вышеизложенного

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Провести торжественное собрание посвященное «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» 14 октября 2005 года в МУ «Дворец культуры».

2. Признать победителем соревнования на заготовке кормов, уборке урожая и наградить почетной грамотой Главы ТМО, денежной премией в сумме  2000 рублей за 1 место - коллектив СПК «Богдановка»,

руководитель - Абалихин Николай Георгиевич,

гл. агроном -  Тихонова Любовь Павловна.

3. Признать победителем соревнования на заготовке кормов, уборке урожая и наградить почетной грамотой Главы ТМО, денежной премией в сумме  1500 рублей за  2 место - коллектив ООО ОПХ «Тутаевское»,

руководитель - Эфендиев Ильгар Таирович,

гл. агроном - Виноградов Андрей Алексеевич.

4. Признать победителем  соревнования на заготовке кормов, уборке урожая и наградить почетной грамотой Главы ТМО, денежной премией в сумме  1000 рублей за 3 место - коллектив СПК  «Приволжье»,

руководитель - Жужжилов Григорий Витальевич,

гл. агроном - Пакина Светлана Евгеньевна.

5. За увеличение производства  сельскохозяйственной продукции наградить почетными грамотами Главы ТМО  и денежными премиями в сумме по 700 рублей каждая руководителей сельскохозяйственных предприятий,

председателя СПК «Богдановка» - Абалихина Николая Георгиевича,

директор ЗАО «Заря» - Васильева Григория Сергеевича.

6. Признать лучшим руководителем года с вручением почетной грамоты Главы ТМО  и денежной премией в сумме 700 рублей

председателя СПК «Приволжье» - Жужжилова Григория Витальевича.

7. Признать лучшими специалистами года с вручением почетных грамот Главы ТМО  и денежных  премий в размере 500 рублей каждая:

главный инженер - Смирнов Юрий Владимирович- ООО «Агропартнер»,

главный агроном - Голиков Василий Александрович - СПК «Призыв»,

главный зоотехник - Смирнова Наталия Владимировна - СПК «Приволжье»,

главный экономист - Воеводина Наталья Геннадьевна - ОАО «Племзавод Чебаково»,

главный бухгалтер - Теплухина Валентина Александровна - СПК колхоз «Колос»,

ветврач - Туманова Светлана Николаевна - ОАО «Племзавод Чебаково»,

техник искусственного осеменения - Паутова Капиталина Петровна - СПК «Победа»,

заведующая молочно-товарными фермами - Долгова Татьяна Васильевна - СПК «Приволжье».

8. Признать лучшими по профессии среди механизаторов и вручить почетные грамоты Главы ТМО  и  денежные премии в размере 400 рублей каждая, следующим работникам:

СПК «Свобода»         - Куликов Григорий Александрович,                 

СПК «Приволжье»    - Сидоров Сергей Борисович,

СПК «Колос»             - Михайлов Александр Николаевич,

СПК «Победа»           - Новиков Виктор Михайлович,

ЗАО им.Калинина     - Грибов Владимир Николаевич,

СПК «Ленинец»        - Новиков Сергей Николаевич,

ЗАО «Красный пограничник» - Федосеев Константин Владимирович,

СПК  «Активист»      - Чупин Николай Борисович,                           

СПК «Русь»                - Зайцев Анатолий Борисович,

ООО «Агропартнер» - Груздев Александр Сергеевич,

ОАО «Племзавод «Чебаково» - Смирнов Александр Сергеевич,

СПК «Савинский»     - Машьянов Николай Дмитриевич,

СПК «Богдановка»    - Абалихин Александр Георгиевич,

СПК «Призыв»          - Прусаков Александр Иванович,

ООО ОПХ «Тутаевское» -   Матвеев Михаил Владимирович ,

ЗАО «Заря»  - Белоусов Владимир Николаевич.

9. Признать победителем соревнования за летне - пастбищный период с вручением диплома Главы ТМО   степени, денежной премии в размере 2000 рублей и переходящего кубка коллективу СПК  «Приволжье» набравшему 15 баллов из 25 возможных:

руководитель - Жужжилов Григорий Витальевич,

гл. зоотехник - Смирнова Наталия Владимировна,

гл. ветврач - Козлов Иван Дмитриевич.

10. Признать победителем соревнования за летне - пастбищный период с вручением диплома Главы ТМО  II степени, денежной премии в размере 1500 рублей и переходящего кубка коллективу  СПК «Богдановка» набравшему 10 баллов из 25 возможных:

руководитель - Абалихин Николай Георгиевич,

гл. зоотехник - Ткач Мария Михайловна,

гл. ветврач    -  Долотов Иван Сергеевич.  

11. Признать победителем соревнования за летне - пастбищный период с вручением диплома III степени, денежной премии в размере 1000 рублей и переходящего кубка коллективу  ОАО «Племзавод Чёбаково» набравшему 10 баллов из 25 возможных:

руководитель - Каторина Любовь Николаевна,

гл. зоотехник - Орлова Ирина Борисовна,

гл. ветврач - Королёв Николай Федорович.

12. Вручить «Особый переходящий приз» «Крокодил» за неудовлетворительные показатели работы в животноводстве за летне-пастбищный период 2005 года коллектив СПК «Ленинец», набравшему нуль баллов из 25 возможных:

руководитель - Новикова Елена Николаевна.

13. Признать победителями коллективы комплексов, ферм округа, добившихся наивысшего надоя молока от коровы за летне - пастбищный период с вручением дипломов Главы ТМО  и денежных премий:

- диплом I степени - коллектив МТФ «Есюки №2» СПК «Приволжье» - 1000 рублей,

зав. фермой - Долгова Татьяна Васильевна.

- диплом II степени - коллектив МТФ «Рословлево»  ЗАО «Заря» - 800 рублей,

зав. фермой - Федотова Светлана Павловна.

- диплом III степени - коллектив МТФ «Манылова №2» СПК «Призыв» - 600 рублей,

зав. фермой - Степанова Людмила Михайловна.

14. Признать победителями операторов машинного доения, добившихся наивысшего надоя молока на корову, но не ниже уровня прошлого года с вручением почетных грамот Главы ТМО и денежных премий:

1 место -  СПК «Приволжье» - Козловская Галина Павловна  - 300 рублей,

- Шубина Евгения Александровна    - 300 рублей,

2 место -   СПК «Богдановка» - Карсакова Светлана Николаевна - 500 рублей,

3 место -   ОАО «Племзавод Чёбаково» - Петухова Ирина Николаевна - 400 рублей.

15. Признать лучшими по профессии среди операторов машинного доения и вручить денежные премии в размере  400  рублей каждая:

СПК «Свобода»      - Сахарова Людмила Александровна,

СПК «Приволжье» - Смирнова Вера Анатольевна,

                                 - Косьянова Валентина Николаевна,

СПК «Колос»            - Гужова Ирина Алексеевна,                           

СПК «Победа»        - Балмасова Галина Валентиновна,                           

ЗАО им. Калинина  - Борисова Светлана Николаевна,

СПК «Ленинец»      - Трофимова Флора Мухаметовна,

ЗАО «Красный пограничник» - Леденцова Ирина Александровна,                                                     

СПК «Активист»    - Кудрявцева Галина Михайловна,                               

СПК «Русь»              - Зайцева Анастасия Борисовна  ,                        

ООО «Агропартнер» -  Макарова Людмила Владимировна,

ОАО «Племзавод «Чебаково» -  Жихарева Елена Александровна,

СПК «Савинский»  -  Жохина Ирина Владиславовна,

СПК «Богдановка» -  Горчагова Ирина Николаевна,

СПК «Призыв»       -  Степанова Людмила Михайловна,

ООО  ОПХ «Тутаевское» - Матвеева Наталья Юрьевна,

ЗАО «Заря»            -  Поплескина Ирина Вениаминовна.

16. Признать лучшим пастухом, с вручением почетной грамоты  Главы ТМО и денежной премии в размере 500 рублей:

СПК «Приволжье» - Смирнов Владимир Петрович:

СПК «Приволжье» - Мухин Геннадий Алексеевич,

СПК «Свобода» - Тихомиров Николай Александрович,

17. Признать победителями операторов по нагулу и откорму КРС, добившихся высоких  привесов с вручением  почетных грамот Главы ТМО  и денежных премий  в размере 500 рублей каждая следующим работникам:

ООО ОПХ «Тутаевское» - Петрова Надежда Николаевна,

СПК «Богдановка» - Кузнецова Татьяна Владимировна,

СПК «Приволжье» - Студенова Лидия Михайловна.

18. Признать  лучшими  по  профессии  и  вручить почетные грамоты Главы ТМО и денежные  премии  в  размере  500 рублей каждая:

техник искусственного осеменения - СПК «Богдановка» - Воронина Тамара Павловна,

овцевод - Новикова Ольга Васильевна - ООО ОПХ «Тутаевское», 

свинарки - ОАО «Племзавод «Чебаково», - Гусаров Юрий Владиславович, Столярова Ольга Николаевна;          

птичницы цеха № 23   ЗАО «Волна-2» , - Тищенко Ольга Константиновна, - Щеренкова Татьяна Рафкатовна.

19.  Вручить благодарственные  письма  и  памятные  подарки  в  размере  500 рублей каждая:

-  За выполнение муниципального заказа по обеспечению продуктами питания бюджетных организаций главе крестьянского хозяйства «Былина»  Смирнову Анатолию Викторовичу,

-  За  высокие производственные показатели и внедрение новой технологии заготовки кормов главе крестьянского хозяйства «Кузнецов и Ко» Кузнецову Сергею Николаевичу,

- населению округа Главе крестьянского хозяйства «Юдаково» Еладзанову Гусману Мимуиловичу.

20. Директору департамента культуры, спорта и молодежной политики  администрации ТМО (Иванова Н.К.) подготовить праздничную программу для участников торжественного собрания.

21. Поручить директору департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования  администрации ТМО обеспечить премирование победителей.

22. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования администрации ТМО   (Храмкин Ю.А.).

23. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа

Я.Ю.АНДРЕЕВ

 

 

 

 

У Т В Е Р Ж Д А Ю:

Глава  Тутаевского

муниципального округа

Я.Ю.АНДРЕЕВ

11.10.2005

 

 

С М Е Т А

на премирование к профессиональному празднику

«День работников сельского хозяйства и

перерабатывающей промышленности»

14 октября  2005 года.

 

 

1. Премирование  по постановлению                                    41300=00                     

2. Конверты для премий                                                          300=00

3. Канцелярские товары  (писчая бумага, ручки,

почетные грамоты и прочее)                                                 1000=00                                             

4. Праздничная программа                                                   10000=00                                

 

И Т О Г О:                                                                               52600=00

(Пятьдесят две тысячи  шестьсот рублей 00 копеек)                                                                                          

 

 

Директор департамента АПК,

охраны окружающей среды 

и природопользования ТМО                                       

Ю.А.ХРАМКИН

 

 

Главный бухгалтер ДАПК,ООС и П                                          

М.В. МАНАХОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку