Приёмная Правительства Ярославской области в Тутаевском муниципальном районе

В целях совершенствования организации работы с обращениями граждан, эффективного взаимодействия органов государственной власти и населения, а также во исполнение решений рабочей группы по координации и оценке работы с обращениями граждан при Администрации Президента Российской Федерации на территории Тутаевского муниципального района работает Приемная Правительства Ярославской области (г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35, 1-й этаж, каб. 8).

Руководитель Приемной Правительства области в Тутаевском муниципальном районе - Упадышев Анатолий Игоревич.

Контактный телефон: (48533) 2-05-89.

Прием граждан в Приемной Правительства области в Тутаевском муниципальном районе проводится одним из заместителей Председателя Правительства области (ежеквартально) и руководителем Приемной (ежемесячно).

С октября 2016 года прием граждан в приемной Правительства Ярославской области в Тутаевском муниципальном районе проводится по адресу: г. Тутаев, ул. Моторостроителй, 70а, в помещении МУК ЦБС ТМР (Центральная библиотека ТМР) без предварительной записи.
12.10.2016 и 26.10.2016 с 17-00 до 19-00 прием проводит руководитель приемной Упадышев Анатолий Игоревич.

График приема граждан в Приемной Правительства области в Тутаевском муниципальном районе на текущий месяц.

Основные законодательные акты:
· Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»  № 59-ФЗ;
· Распоряжение № 409-р от 25.08.2014 "О работе приёмных Правительства области на территории муниципальных районов и городских округов Ярославской области";
· Распоряжение № 441-р от 16.09.2014 "О назначении руководителей приёмных Правительства области на территории муниципальных районов и городских округов Ярославской области".