Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМО от 11.03.03 № 251 .

#G0ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

 

 

от 11.03.2003  N 251

 

 

О назначении стипендий

Главы ТМО

 

 

 

 

В соответствии с Постановлением главы администрации г. Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 года “ Об учреждении персональной стипендии лучшим студентам Тутаевского высшего технологического колледжа и учащимся ПУ-41, талантливым учащимся и спортсменам” и на основании решения стипендиальной комиссии администрации округа

 

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

 

1.  Назначить персональные ежемесячные стипендии Главы Тутаевского муниципального округа

1.1. За особые  успехи в учебе студентам Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической академии

а) по машиностроительному факультету:

Парфенову Александру - 2 курс

Созонову Андрею - 5 курс

Соколову Илье - 5 курс

Стрельцову Андрею -  5 курс

Чабиной Ирине - 2 курс

 

б) по экономическому факультету:

Воробьеву Александру - 5 курс

Елагиной Марии - 3 курс

Кирилиной Ирине - 3 курс

Ухановой Ольге - 2 курс

Шарымовой Светлане - 3 курс

 

1.2. За особые успехи в учебе учащимся ПУ-41:

Беляковой Любови - 2 курс

Никитиной Валентине - 3 курс

Рожкову Дмитрию - 2 курс

Федоровой Екатерине - 2 курс

Хрусталевой Марии - 2 курс

 

- Константиновского филиала ПУ-8

Карпелене Екатерине -  3 курс

 

1.3. За особые успехи в учебе учащимся общеобразовательных школ:

Шмураткиной Оксане - 11 кл., лицей № 1

Суворову Сергею - 11 кл., лицей № 1

Голосовой Наталье - 10 кл., лицей № 1

Семеновой Анастасии - 10 кл., лицей № 1

Чесноковой Анне  - 11 кл., ср. шк. № 3

Ивановой Татьяне - 11 кл., ср. шк. № 3

Веселовой Светлане - 11 кл., ср. шк. № 3

Хван Сергею - 10 кл., гимназия № 4

Виноградовой Юлии - 11 кл., гимназия № 4

Морозовой Светлане  - 11 кл. гимназия № 4

Нечаевой Марии - 11 кл. гимназия № 4

Степановой Анне - 11 кл. гимназия № 4

Поплескину Александру - 11 кл. гимназия № 4

Прохорову Кириллу - 10 кл. ср. шк. № 6

Мастаковой Дарье - 10 кл. ср. шк. № 6

Стрельникову Вадиму - 10 кл. ср. шк. № 7

Тушкановой Елене - 10 кл. ср. шк. № 7

Ивановой Юлии - 11 кл. ср. шк. № 7

Приймак Любови - 11 кл. ср. шк. № 7

Сыщиковой Анастасии - 11 кл. ср. шк № 7

Сидоровой Наталии - 11 кл. ср. шк. № 7

Ибрагимовой Ксении - 11 кл. православная школа

 

1.4. Талантливым учащимся детской школы искусств:

Чернюх Евгении - 4 кл., эстетическое отделение

Маценко Наталье - 4 кл., эстетическое отделение

Смирновой Ирине - 7 кл., отделение фортепиано

Бубликовой Елене - 7 кл. , отделение фортепиано

Маловой Юлии - 5 кл. фольклорное отделение

Верману Алексею - 4 кл., художественное отделение

Бариновой Наталье - 5 кл., хореографическое отделение

Вовчук Елене - 7 кл., класс скрипки

Ивановой Марии - 4 кл., отделение фортепиано

Сахановой Юлии - 5 кл., отделение фортепиано

 

1.5.Талантливым спортсменам:

Аксеновой Евгении - мастеру спорта по летнему полиатлону, победительнице 2-х этапов Кубка Мира, Кубка России “Нечерноземье”, учащейся ср. шк. № 7

Афонину Игорю -  мастеру спорта по летнему полиатлону, серебряному призеру Кубка Мира, студенту Тф РГАТА

Тихомировой Полине - кандидату в мастера спорта по зимнему полиатлону, 2 место в Кубке России, члену сборной области, учащейся гимназии № 4.

Аксеновой Оксане - кандидату в мастера спорта по летнему полиатлону, победительнице Кубка России, члену сборной области, учащейся ср. шк. № 7.

Ветрову Денису - кандидату в мастера спорта по зимнему полиатлону, победителю Кубка России среди юношей, учащемуся ср. шк. № 7

Майорову Евгению - кандидату в мастера спорта по борьбе самбо, дзюдо, призеру первенства России, члену сборной области, студенту Тф РГАТА

Шевченко Евгению - кандидату в мастера спорта по плаванию,  победителю  зональных соревнований, рекордсмену области, студенту        Тф РГАТА

Нестеровой Наталье - кандидату в мастера спорта по летнему полиатлону,  участнице зональных соревнований России по плаванию, призеру первенства России по летнему полиатлону, учащейся ср. шк. № 3

Никитину Николаю - I разряд по плаванию, призеру зонального первенства  России среди  школьников, участнику чемпионата России, учащемуся ср. шк. № 7

Ереминой Лидии - кандидату в мастера спорта по плаванию, победительнице Чемпионата России, члену сборной области, студентке     Тф РГАТА.

2. Стипендия выплачивается с января по июнь 2003 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента финансов администрации округа            Новикову М.К.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа                    В.А.Кривошеина

 

 

 


Возврат к списку