Уважаемые инвесторы и партнеры!

Рады возможности представить Вам Тутаевский район – один из развивающихся районов Ярославской области. Мощный производственный, трудовой и туристический потенциал, выгодное географическое положение и информационная открытость ставят наш район в ряд привлекательных для вложения инвестиций и ведения бизнеса.

В нашем районе предпринимателям предоставляются большие возможности для реализации их инвестиционных планов. Созданы прозрачные правила для ведения бизнеса, обеспечен равный доступ к земельным участкам и энергоресурсам, сформирована развитая бизнес-инфраструктура, постоянно совершенствуется система государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Тутаев (Романов-Борисоглебск) - лучший город для развития Вашего бизнеса

С уважением, инвестиционный уполномоченный Тутаевского муниципального района

Светлана Александровна Федорова

Инвестиционный профиль Тутаевского муниципального района