ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 06.08.2003 № 864
О подведении итогов конкурсов по
благоустройству к Дню города - 2003
Рассмотрев предложения конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодных конкурсов по благоустройству к Дню города,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Наградить Почетными грамотами Главы округа и ценными призами победителей конкурса "На лучшее оформление предприятия, учреждения и прилегающей к ним территории":
1.1 По правобережной части города.
1.1.1 Среди предприятий:
за I место - коллектив ОАО "Тутаевский моторный завод" (внешний управляющий Соколов И.М.) на сумму 500 рублей;
за II место - коллектив МУП "Водоканал" (директор Гусев В.А.) на сумму 450 рублей;
за III место - коллектив ОАО "Тутаевский экспериментально-ремонтный завод" (директор Карпов Е.Е.) на сумму 400 рублей;
1.1.2. среди бюджетных учреждений:
за I место - коллектив школы-лицея № 1 (директор Морозова Т.И.) на сумму 350 рублей и коллектив детского сада "Полянка" (заведующая Чуркина Е.В.) на сумму 350 рублей;
за II место - коллектив средней школы № 3 (директор Маничева Л.Г.) на сумму 250 рублей и коллектив детского эколого-биологического центра "Дом природы" (директор Левичева Е.Г.) на сумму 250 рублей;
за III место - коллектив молодежного центра "Галактика" (директор Ткаченко Н.А.) на сумму 200 рублей;
1.1.3. среди индивидуальных предпринимателей:
за I место - коллектив кафе "Тайм-аут" (ИП Кирпенко Т.А.) на сумму 400 рублей;
за II место - коллектив кафе "Весна" (ИП Алексеев Д.О.) на сумму 300 рублей;
за III место - коллектив павильона "Рябинушка" (ИП Королькова Е.А.) на сумму 250 рублей и коллектив павильона "Бриг" (ИП Асрян А.Д.) на сумму 250 рублей.
1.2. По левобережной части города.
1.2.1. Среди предприятий:
за I место - коллектив Тутаевского ГУП Ярославской области по содержанию и ремонту автодорог (директор Михайлов Ю.Н.) на сумму 400 рублей;
за II место - коллектив СПК "Еремей" (директор Абдулваганов А.С.) на сумму 300 рублей;
за III место - коллектив Тутаевского лесхоза (директор Карпухин А.П.)на сумму 200 рублей;
1.2.2. среди бюджетных учреждений:
за I место - коллектив детского сада "Ленинец" (заведующая Шабашова Е.Ю.) на сумму 400 рублей;
за II место - коллектив детского сада "Октябренок" (заведующая Казинская В.В.)на сумму 300 рублей;
за III место - коллектив кинотеатра "Экран" (директор Сахарова И.В.) на сумму 200 рублей;
1.2.3. среди индивидуальных предпринимателей:
за I место - коллектив магазина "Леонтьевский" (ИП Кузнецова В.Н.) на сумму 350 рублей;
за II место - коллектив Тутаевского РАЙПО (директор Моругин А.А.) на сумму 200 рублей;
за III место - коллектив магазина "Продукты" по ул. Казанской (ИП Масленникова Т.В.) на сумму 150 рублей.
2. Наградить ценными призами победителей конкурса "На самый чистый и благоустроенный двор"
2.1. по правобережной части города:
за I место - жителей дома № 88 по ул. Комсомольской (старший по дому Эльбсон Е.С.) на сумму 500 руб. и жителей дома 28 по ул.Советской (старший по дому Гопоненко Л.Н.) на сумму 500 рублей;
за II место - жителей дома № 26 по пр-ту 50-летия Победы (старший по дому Менгель А.Э.) на сумму 450 руб. и жителей дома № 22 по ул.Советской (старший по дому Барышникова Е.П.) на сумму 450 рублей; за III место - жителей дома № 49 по ул.Моторостроителей (старший по дому Овчинникова О.К.) на сумму 350 рублей.
2.2. по левобережной части города:
за I место - жителей домов № 3 и 3-а по ул. Толбухина на сумму 500 рублей;
за II место - жителей дома № 28-в по ул. 2-й Овражной (старший по дому Смалькова В.Е. ) на сумму 400 рублей;
за III место - жителей домов № 165 и 167 по ул. Толбухина на сумму 300 рублей.
3. Наградить ценными призами победителей конкурса "На лучший подъезд"
3.1. по правобережной части города:
за I место - жителей 1-го подъезда дома № 28 по ул.Советской (старший Гопоненко Л.Н. ) на сумму 400 рублей;
за II место - жителей 1-го и 2-го подъездов дома № 28-а по ул. Советской (старший Вавилова Г.В.) на сумму 350 рублей;
за III место - жителей 5 подъезда дома № 54 по ул.Комсомольской (старший Огурцова Г.Л.) на сумму 250 рублей.
3.2. по левобережной части города:
за I место - жителей подъездов домов пос. "Сельхозтехника" на сумму 400 рублей;
за II место - жителей подъездов дома № 28-в по ул. 2-й Овражной на сумму 200 рублей;
за III место - жителей подъездов дома № 165 по ул. Толбухина на сумму 100 рублей.
4. Наградить ценными призами победителей конкурса "На лучшее оформление балкона"
4.1. по правобережной части города:
за I место - Овчинникову Ольгу Константиновну (ул.Моторостроителей, 49-41) на сумму 250 рублей;
за II место - Таранову Алевтину Алексеевну (ул.Моторостроителей, 68-44) на сумму 150 рублей;
за III место - Бобрикову Любовь Германовну (ул.Моторостроителей, 79-149) на сумму 100 рублей.
4.2. по левобережной части города:
за I место - Киселеву Зою Николаевну (ул.Толбухина, 185) на сумму 150 рублей;
за II место - Николаеву Людмилу Алексеевну и Питецкую Евгению Владимировну (ул. Толбухина, 169) на сумму 100 рублей;
за III место - Смирнову Лидию Евгеньевну (ул.Толбухина, 169) на сумму 50 рублей.
5. Наградить ценными призами за личный вклад в благоустройство города Травникову Ольгу Витальевну, индивидуального предпринимателя, на сумму 200 рублей; Ерпулеву Ольгу Ивановну, старшего по дому № 30 по ул.Советской, на сумму 200 рублей; Мохову Светлану Сергеевну, старшего по дому № 57 по ул.Моторостроителей, на сумму 200 рублей; Семью Корягиных (ул.Архангельская,2) на сумму 100 рублей; Семью Христовых (ул.2-я
Овражная, 1а) на сумму 200 рублей; Астафурова Николая Яковлевича, директора детского парка, на сумму 200 рублей.
6. Наградить Почетной грамотой главы округа за вклад в благоустройство города коллектив МУП "Коммунсервис" (внешний управляющий Сирьянова Н.А.); коллектив ООО "Боницци и Ко" (директор Айдаев М.А.); настоятеля Покровской церкви отца Георгия.
7. Наградить Благодарственными письмами главы округа за систематическое поддержание порядка и благоустройство территории коллектив ОАО "Тутаевская швейная фабрика" (директор Кокарев В.В.); коллектив магазина "Фиалка" (ИП Парамонов В.Н.); коллектив ПКФ "Волга-Сервис" (директор Шаронин С.А.); коллектив РКЦ г.Тутаева (директор Ерогодская И.Н.); коллектив школы № 2 (директор Гаврилова И.М.); коллектив школы № 5 (директор Грачева Н.А.); коллектив городской библиотеки им. Слепушкина (директор Бокова Г.В.); коллектив городской больницы (главный врач Барилович Н.В.); коллектив ООО "Яринтерлес" (ИП Верижников Б.Л.); коллектив ОАО "АТП "Ярославич" (директор Беляев В.Е.), коллектив Тутаевского отделения общественной организации охотников и рыболовов (председатель Баранов В.И.); коллектив ООО "Волжанка" (директор Кузьминов В.Н.).
8. Объявить благодарность главы округа детям и подросткам, проживающим в домах № 16 и 20 по ул.Советской, за активное участие в оформлении и содержании цветников на придомовых территориях;
Десяткину Алексею, Ванюшкину Андрею, Соловьеву Дмитрию за активное участие в благоустройстве придомовой территории дома № 3 и 3-а по ул.Толбухина,
9. Департаменту финансов администрации округа (М.К.Новикова) выделить денежные средства со ст. "территориальное общественное самоуправление" в сумме 13,5 тыс. руб. на приобретение призов победителям конкурсов.
10. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
11. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации округа Г.А.Калюжко.
Глава Тутаевского
муниципального округа В.А.Кривошеина