Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМО от 10.10.03 № 1115 .

#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 10.10.2003 N 1115

 

 

О назначении стипендий

Главы ТМО

 

 

В соответствии с Постановлением главы администрации г.Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 года  «Об учреждении персональной стипендии лучшим студентам Тутаевского высшего технологического колледжа и учащимся ПУ-41, талантливым учащимся и спортсменам» и на основании решения стипендиальной комиссии администрации округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

     1. Назначить персональные ежемесячные стипендии Главы Тутаевского муниципального округа 

     1.1. За особые успехи в учебе студентам Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической  академии

а) по   машиностроительному факультету:

Озимовой Светлане - 3 курс

Костечеву Максиму - 3 курс

Александрову  Сергею - 3 курс

Парфенову Александру - 3 курс

Караулову Александру - 3 курс

б) по экономическому факультету:

Тюшиной Надежде - 5 курс

Манеркиной Светлане - 4 курс

Буданиной Юлии - 5 курс

Обманкиной  Юлии - 5 курс

Рыбиной  Ольге- 5 курс 

1.2. За особые успехи в учебе учащимся  ПУ-41:

Беляковой Любови  - 3 курс

Хрусталевой Марии - 3 курс

Федоровой Екатерине - 3 курс

Егоровой Анне - 3 курс

Васильеву Виталию - 3 курс 

     1.3. За особые успехи в учебе учащимся  ПУ-8:

Сапунковой Анастасии - 2 курс

1.4. За особые успехи в учебе учащимся общеобразовательных школ:

Голосовой Наталии - 11 кл. лицей №1

Семеновой Анастасии - 11 кл. лицей №1

Мироновой Юлии - 10 кл. ср.шк. №2

Черемных Светлане  - 11 кл. ср. шк. № 3

Гвоздик Вере - 11 кл. гимназия № 4

Серафименко Марине - 11 кл. гимназия № 4

Хван Сергею  - 11 кл. гимназия № 4

Кадочиговой Екатерине - 10 кл. гимназия № 4

Смирновой Юлии - 10 кл. ср.школа № 5

Прохорову Кириллу - 11 кл. ср. шк. № 6

Мастаковой Дарье - 11 кл. ср.шк. № 6

Пилипенко Марьяне - 10 кл. ср.шк. № 6

Киселеву Виктору - 10 кл. ср.шк. № 6

Стрельникову Вадиму - 11 кл. ср.шк. №7

Тушкановой Елене - 11 кл. ср.шк. №7

Бобок Алексею - 11 кл. ср.шк. №7

Кутеневу Николаю - 11 кл. ср.шк. №7

Киселеву Александру - 11 кл. ср.шк. №7

Дубровскому Василию - 10 кл. ср.шк. №7

Новиковой Яне - 10 кл. ср.шк. №7

Кленковой Наталье - 10 кл. ср.шк. №7

Гусевой Диане - 10 кл. Константиновской ср.шк.

     1.5. Талантливым учащимся детской школы искусств:

Васьковой Евгении - 5 кл. эстетическое отделение

Касьяновой Екатерине  - 4 кл. художественное отделение

Алексеевой Александре  - 7 кл. отделение фортепиано

Алибаевой Полине   - 5 кл. хореографическое отделение

Копейкиной Ксении -   5 кл.  хореографическое отделение

Колосову Илье - 5 кл. народное  отделение

Чуфаровской  Анне  -  5 кл. фольклорное отделение

Антоновой Злате  - 6 кл. отделение фортепиано

Алексееву Вячеславу - 6 кл. отделение фортепиано

Камеко Филиппу - 5 кл.  отделение скрипки 

     1.6. Талантливым спортсменам:

Тихомировой Полине - мастеру спорта по летнему полиатлону, участнице чемпионата России, призеру первенства области, призеру первенства области по стрельбе, учащейся  1 курса ЯГПУ. 

Аксеновой Оксане - мастеру спорта по летнему полиатлону, победительнице первенства области по лыжным гонкам, члену сборной области, учащейся средней школы № 7;

Ветрову Денису - мастеру спорта, призеру первенства области по зимнему полиатлону, участнику первенства России по зимнему полиатлону, победителю  Кубка России, учащемуся средней школы № 7;

Нестеровой Наталье - кандидату в мастера спорта по летнему полиатлону, призеру первенства России, участнице Чемпионата Мира по летнему полиатлону, учащейся средней школы № 3.

Вопиловскому Михаилу -   кандидату в мастера спорта, призеру первенства области среди юношей по зимнему полиатлону, призеру Кубка России, участнику Чемпионата России, учащемуся средней школы № 7.

Хабарову Алексею -  кандидату в мастера спорта, двухкратному победителю первенства области по зимнему полиатлону, участнику первенства России, учащемуся средней школы № 7.

Капрош  Евгению -  1-й разряд по лыжным гонкам, победителю первенства области, участнику первенства России, члену сборной области, учащемуся гимназии  № 4.

Борисову Ивану - 1-й разряд по борьбе самбо, неоднократному призеру  области, призеру  Всероссийских турниров, члену сборной области, учащемуся средней школы № 6.

Никитину Николаю - 1-й разряд по плаванию, призеру первенства области, призеру зонального первенства России, учащемуся средней школы № 7.

Лыла Александру - 1-й разряд по тяжелой атлетике, двухкратному победителю первенства области, победителю турниров в г.Рыбинске и г.Ярославле, учащемуся лицея  № 1.

2. Стипендия  выплачивается с сентября   по декабрь   2003 года.

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента финансов администрации округа Новикову М.К. 

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа                                                В.А.Кривошеина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку